Гостевая ЦСКА

Передумал, не хочу редактировать

397354 @Banzai,
А Бекао бы их научил. Ага-ага. Как шантажировать руководство и забивать на игру.

Ответить
В избранное
KRAN
#397355
22 июля 2020, в 9:35
+3

Что не говори, а именно проёб Бекао — это провал провалов трансферной службы. Вот тут любят сравнивать Карпова с Дивеевым и братьев. Дескать тоже косячили неимоверно поначалу, но потом в каких мастеров выросли. Но вы посмотрите с кем братья на поле выходили — с лучшим защитником всего российского футбола Игнашевичем, к тому времени уже чемпионом России с Локо, с Шемберасом — стальные яйца, нашим местным Вернблумом, с железным Рахимичем, технарём Чиди и т. п. Было кому подсказать, у кого учится.
А Карпову с Дивеевым у кого учится? У Васина?

Ответить
В избранное
Banzai
#397354
22 июля 2020, в 9:26
0

Опять сомнительного башкира тащут. У Бабаева там совместный бизнес что ли с уфимскими?
Хотя практика показала что даже во второй бразильской лиге игрочишки то посильнее будут.

Ответить
В избранное
Banzai
#397353
22 июля 2020, в 8:41
0

397351 @kulik13,
Предлагали небось больше, но героическими усилиями жосткого переговорщика цену сбили до 4 лямов.

Ответить
В избранное
KRAN
#397352
22 июля 2020, в 8:22
0

397350 @DK,
Да не говори.
Раньше 4!!!! ляма за Облякова предлагали, а теперь за всяких ноунеймов…

Ответить
В избранное
kulik13
#397351
22 июля 2020, в 7:43
0


Ответить
В избранное
kulik13
#397349
21 июля 2020, в 22:48
0

397344 @Petrovich,
Да Обляков поди и растрепал всем.
Типа лафа, ребят. Можно смело переходить.

Ответить
В избранное
kulik13
#397348
21 июля 2020, в 22:46
0

397343 @A_f_t,

Ответить
В избранное
kulik13
#397347
21 июля 2020, в 22:45
0

397345 @MD,
За 4 ляма и 1 цент.
Так интереснее будет.)

Ответить
В избранное
kulik13
#397346
21 июля 2020, в 22:43
+2

397342 @kulik13, 4,5 миллиона
Это же даже больше чем выбросили на Облякова!!!
Они там что, совсем охренели в Уфе своей?

Ответить
В избранное
Petrovich
#397344
21 июля 2020, в 22:39
0

ЦСКА предложил за Фомина 3 млн евро, «Уфа» хочет получить 4,5 .

Ответить
В избранное
kulik13
#397342
21 июля 2020, в 22:32
0

397340 @Onegin, Вроде пока живы…
А вот насколько здоровы?
Молчат все, сил нет по клавишам стучать

Ответить
В избранное
Petrovich
#397341
21 июля 2020, в 21:20
0

Ну че, живы…? Епта.

Ответить
В избранное
Onegin
#397340
21 июля 2020, в 20:29
0

397338 @DK,
Может быть, потому что у нас 8 человек с ним.

Ответить
В избранное
KRAN
#397339
21 июля 2020, в 20:15
0

Ответить
В избранное
ПХК_ЦСКА
#397337
21 июля 2020, в 18:47
0

Вовремя Секач в курятник перебрался — 20 человек с положительным тестом на ковид.

Ответить
В избранное
KRAN
#397336
21 июля 2020, в 13:58
0

Ответить
В избранное
ПФК_ЦСКА
#397334
21 июля 2020, в 12:59
0

Ответить
В избранное
ПБК_ЦСКА
#397333
21 июля 2020, в 11:01
0

397299 @kulik13, отсарапулен же!

Ответить
В избранное
Pakhomov
#397332
20 июля 2020, в 20:18
0

397320 @neofree,
Да не. Эти при Лужкове ещё сформировались.

Ответить
В избранное
kulik13
#397329
20 июля 2020, в 18:36
0

397327 @kulik13, поэтому только и девушка))

Ответить
В избранное
Bl1nDD
#397328
20 июля 2020, в 18:35
0