Олег Кононов: «У „Краснодара“ нет комплекса больших клубов»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после поражения в матче 14-го тура премьер-лиги от ЦСКА (1:5) посетовал на отсутствие нескольких основных игроков. По его мнению, экспериментальный состав защитников краснодарцев повлиял на исход встречи.

— Мы получили быстрые голы, допустив ряд ошибок в обороне — это и предопределило итог встречи, — сказал Кононов в интервью каналу «Наш футбол». Не скажу, что мы плохо играли, просто ЦСКА забивал, а мы — нет.

— Сперва поражение от «Спартака», теперь — от ЦСКА. У «Краснодара» комплекс больших клубов?

— Нет, не думаю. Сегодня у нас отсутствовали три основных защитнка. Сегодняшнее сочетание игроков обороны действовало впервые. С этим связаны недоработки в некоторых моментах. Мы пропустили четыре гола в первом тайме, психологически непросто с этим справиться. Но мы не опускали руки, во втором тайме были моменты, но здорово играл Акинфеев.