Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 21:33 | 14,3 | 7,3 | 1,5 | 0,5 | 1,3 | 0,8 | 2,1 | 71% | 0% | 90% | 21,0 |
| 2025/2026 | 49 | 19:13 | 11,4 | 5,1 | 1,6 | 0,7 | 1,2 | 0,5 | 1,9 | 62% | 13% | 75% | 14,6 |
| 2024/2025 | 54 | 18:49 | 10,1 | 4,1 | 1,1 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 2,0 | 64% | 17% | 68% | 12,2 |
| 2023/2024 | 49 | 19:00 | 10,9 | 4,0 | 1,5 | 0,4 | 1,1 | 0,7 | 1,9 | 65% | 39% | 67% | 13,0 |
| 2022/2023 | 45 | 19:14 | 10,4 | 4,6 | 1,5 | 0,7 | 1,3 | 0,9 | 1,7 | 65% | 44% | 74% | 13,8 |
| 2020/2021 | 2 | 23:46 | 7,5 | 5,5 | 0,0 | 1,5 | 1,5 | 1,0 | 2,0 | 58% | 0% | 100% | 8,0 |
| 2019/2020 | 1 | 21:24 | 8,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 33% | 33% | — | -2,0 |
| Всего | 208 | 19:13 | 10,8 | 4,5 | 1,4 | 0,6 | 1,2 | 0,6 | 1,9 | 64% | 32% | 72% | 13,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 208 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1401, на 40 минут +14,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 03.11.2023 · в гостях · Уралмаш 73:86 |
| Подборы | 12 | 16.03.2024 · Парма 96:72 |
| Передачи | 5 | 23.05.2026 · Локомотив-Кубань 103:92 |
| Перехваты | 3 | 22.02.2026 · в гостях · Локомотив-Кубань 63:92 |
| Блок-шоты | 4 | 17.04.2023 · Локомотив-Кубань 83:84 |
| Трёхочковые | 3 | 03.11.2023 · в гостях · Уралмаш 73:86 |
| Индекс полезности | 33 | 16.12.2022 · Локомотив-Кубань 94:80 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 111 | 94 | 10,4 | 4,5 | 1,5 | 13,3 |
| В гостях | 97 | 78 | 11,2 | 4,6 | 1,3 | 13,8 |
| В победах | 172 | 172 | 11,1 | 4,6 | 1,5 | 14,1 |
| В поражениях | 36 | 0 | 9,3 | 4,4 | 0,8 | 10,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 34 | 23 | 7,9 | 4,4 | 1,2 | 9,9 |
| Локомотив-Кубань | 30 | 21 | 11,7 | 5,0 | 1,7 | 15,1 |
| УНИКС | 29 | 21 | 10,9 | 4,1 | 1,1 | 12,2 |
| Енисей | 20 | 18 | 10,6 | 4,0 | 1,6 | 13,2 |
| Парма | 16 | 13 | 9,4 | 5,4 | 1,3 | 12,7 |
| Н. Новгород | 15 | 14 | 12,7 | 5,0 | 1,5 | 17,7 |
| Автодор | 15 | 15 | 10,6 | 4,3 | 1,7 | 13,4 |
| МБА | 13 | 13 | 11,5 | 4,2 | 1,4 | 14,4 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 2-й из 11 | 1-й из 11 | 5-й из 11 |
| 2025/2026 | 49 | 3-й из 21 | 1-й из 21 | 8-й из 21 |
| 2024/2025 | 54 | 6-й из 21 | 3-й из 21 | 13-й из 21 |
| 2023/2024 | 49 | 5-й из 17 | 4-й из 17 | 9-й из 17 |
| 2022/2023 | 45 | 4-й из 16 | 3-й из 16 | 7-й из 16 |