Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 8:41 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 0% | 0% | — | -3,0 |
| 2019/2020 | 6 | 5:10 | 1,2 | 1,2 | 0,3 | 0,3 | 0,5 | 0,0 | 1,2 | 67% | 20% | — | 0,7 |
| 2018/2019 | 10 | 9:12 | 3,1 | 1,0 | 0,9 | 0,3 | 0,5 | 0,1 | 1,1 | 79% | 38% | — | 3,0 |
| Всего | 17 | 7:45 | 2,2 | 1,1 | 0,6 | 0,3 | 0,5 | 0,1 | 1,2 | 72% | 29% | — | 1,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 17 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +11, на 40 минут +3,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 12 | 21.02.2019 · Гран Канария 107:85 |
| Подборы | 3 | 01.11.2019 · в гостях · Зенит 70:87 |
| Передачи | 5 | 21.02.2019 · Гран Канария 107:85 |
| Перехваты | 2 | 01.11.2019 · в гостях · Зенит 70:87 |
| Блок-шоты | 1 | 30.09.2018 · Анадолу Эфес 87:83 |
| Трёхочковые | 1 | 01.11.2019 · в гостях · Зенит 70:87 |
| Индекс полезности | 17 | 21.02.2019 · Гран Канария 107:85 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 9 | 2,3 | 1,2 | 0,6 | 1,8 |
| В гостях | 5 | 3 | 2,2 | 1,0 | 0,8 | 1,8 |
| В победах | 12 | 12 | 3,2 | 1,4 | 0,8 | 2,9 |
| В поражениях | 5 | 0 | 0,0 | 0,4 | 0,2 | -0,8 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Анадолу Эфес | 2 | 2 | 4,5 | 1,0 | 1,5 | 5,0 |
| Баскония | 2 | 1 | 1,5 | 0,0 | 0,0 | -0,5 |
| Реал | 2 | 2 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | -1,5 |
| Фенербахче | 2 | 2 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 0,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 6-й из 11 | 3-й из 11 | 4-й из 11 |
| 2025/2026 | 55 | 7-й из 21 | 10-й из 21 | 5-й из 21 |
| 2024/2025 | 50 | 11-й из 21 | 8-й из 21 | 7-й из 21 |
| 2023/2024 | 44 | 12-й из 17 | 9-й из 17 | 5-й из 17 |
| 2022/2023 | 47 | 11-й из 16 | 8-й из 16 | 9-й из 16 |
| 2021/2022 | 31 | 17-й из 22 | 13-й из 22 | 12-й из 22 |
| 2020/2021 | 58 | 15-й из 20 | 17-й из 20 | 10-й из 20 |
| 2019/2020 | 25 | 15-й из 17 | 15-й из 17 | 11-й из 17 |
| 2018/2019 | 45 | 21-й из 23 | 19-й из 23 | 10-й из 23 |