Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 34 | 14:44 | 5,1 | 0,9 | 1,9 | 0,3 | 0,7 | 0,0 | 2,1 | 49% | 44% | 67% | 3,6 |
| 2019/2020 | 34 | 17:37 | 7,4 | 1,5 | 2,1 | 0,5 | 0,8 | 0,0 | 1,5 | 51% | 44% | 94% | 8,0 |
| 2017/2018 | 2 | 19:44 | 7,5 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | 1,5 | 0,0 | 2,5 | 60% | 40% | 75% | 3,5 |
| 2016/2017 | 2 | 23:38 | 8,0 | 2,5 | 3,0 | 0,0 | 2,5 | 0,0 | 1,5 | 67% | 33% | 86% | 8,5 |
| 2015/2016 | 4 | 21:52 | 8,8 | 2,0 | 2,8 | 0,5 | 1,0 | 0,3 | 2,0 | 50% | 22% | 100% | 9,5 |
| 2013/2014 | 2 | 29:52 | 8,0 | 4,0 | 4,5 | 0,5 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 50% | 57% | — | 11,0 |
| Всего | 78 | 17:06 | 6,5 | 1,3 | 2,1 | 0,4 | 0,9 | 0,0 | 1,8 | 50% | 43% | 88% | 6,1 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 78 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +295, на 40 минут +8,8
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 23 | 15.11.2019 · Фенербахче 88:70 |
| Подборы | 5 | 25.10.2013 · в гостях · ЦСКА 72:67 |
| Передачи | 6 | 24.03.2016 · ЦСКА 91:83 |
| Перехваты | 3 | 15.11.2019 · Фенербахче 88:70 |
| Блок-шоты | 1 | 01.11.2020 · Енисей 109:60 |
| Трёхочковые | 4 | 15.11.2019 · Фенербахче 88:70 |
| Индекс полезности | 29 | 15.11.2019 · Фенербахче 88:70 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 38 | 26 | 7,0 | 1,2 | 2,0 | 7,3 |
| В гостях | 40 | 23 | 6,1 | 1,4 | 2,1 | 5,1 |
| В победах | 49 | 49 | 6,1 | 1,2 | 2,2 | 6,0 |
| В поражениях | 29 | 0 | 7,3 | 1,5 | 1,8 | 6,4 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 10 | 2 | 8,2 | 2,1 | 2,7 | 8,4 |
| Фенербахче | 5 | 4 | 9,8 | 1,2 | 1,6 | 10,2 |
| Зенит | 5 | 4 | 4,0 | 1,2 | 2,8 | 4,4 |
| Панатинаикос | 4 | 3 | 6,3 | 1,5 | 2,8 | 7,8 |
| Анадолу Эфес | 4 | 2 | 4,0 | 0,8 | 0,8 | 4,0 |
| Енисей | 3 | 2 | 7,3 | 1,3 | 2,7 | 6,3 |
| Калев | 3 | 2 | 7,3 | 0,3 | 2,7 | 8,3 |
| Барселона | 3 | 1 | 5,3 | 1,0 | 3,0 | 8,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 34 | 13-й из 20 | 19-й из 20 | 8-й из 20 |
| 2019/2020 | 34 | 7-й из 17 | 14-й из 17 | 3-й из 17 |