Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 6 | 20:57 | 12,7 | 4,5 | 3,2 | 0,7 | 1,8 | 0,0 | 2,7 | 59% | 29% | 74% | 16,5 |
| 2020/2021 | 62 | 24:07 | 12,2 | 4,6 | 2,1 | 0,9 | 1,9 | 0,3 | 2,7 | 54% | 30% | 65% | 12,8 |
| 2019/2020 | 2 | 32:13 | 17,0 | 3,0 | 3,0 | 2,0 | 5,0 | 0,5 | 2,5 | 50% | 33% | 89% | 13,5 |
| 2018/2019 | 6 | 22:18 | 9,0 | 4,2 | 1,0 | 1,0 | 1,8 | 0,2 | 2,8 | 46% | 33% | 39% | 8,7 |
| 2017/2018 | 2 | 28:08 | 16,0 | 11,5 | 3,0 | 0,5 | 2,0 | 0,5 | 2,0 | 56% | 33% | 92% | 29,0 |
| 2016/2017 | 5 | 20:41 | 10,6 | 3,6 | 2,2 | 1,0 | 2,2 | 0,6 | 2,0 | 62% | 67% | 83% | 15,2 |
| 2015/2016 | 2 | 23:33 | 12,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 1,0 | 3,0 | 38% | 50% | 80% | 11,5 |
| 2014/2015 | 2 | 19:35 | 6,5 | 4,0 | 0,0 | 0,5 | 2,0 | 1,0 | 2,5 | 50% | 0% | 56% | 5,5 |
| Всего | 87 | 23:45 | 12,0 | 4,7 | 2,0 | 0,9 | 2,0 | 0,3 | 2,7 | 53% | 32% | 66% | 13,1 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 87 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +262, на 40 минут +5,1
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 27 | 19.05.2021 · в гостях · Зенит 107:104 |
| Подборы | 13 | 29.12.2017 · ЦСКА 81:90 |
| Передачи | 7 | 23.04.2021 · Фенербахче 78:67 |
| Перехваты | 4 | 11.03.2021 · Олимпия Милан 76:84 |
| Блок-шоты | 2 | 19.05.2021 · в гостях · Зенит 107:104 |
| Трёхочковые | 4 | 19.05.2021 · в гостях · Зенит 107:104 |
| Индекс полезности | 33 | 11.03.2021 · Олимпия Милан 76:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 41 | 30 | 12,3 | 5,1 | 2,1 | 13,8 |
| В гостях | 46 | 25 | 11,8 | 4,3 | 2,0 | 12,4 |
| В победах | 55 | 55 | 11,8 | 4,5 | 2,1 | 12,9 |
| В поражениях | 32 | 0 | 12,3 | 4,9 | 1,9 | 13,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 19 | 5 | 11,1 | 4,7 | 1,6 | 13,0 |
| Зенит | 8 | 5 | 13,4 | 4,4 | 1,6 | 13,8 |
| УНИКС | 6 | 5 | 15,8 | 6,2 | 1,5 | 18,3 |
| Н. Новгород | 5 | 4 | 14,2 | 4,4 | 2,0 | 15,2 |
| Фенербахче | 5 | 4 | 9,8 | 4,6 | 3,0 | 9,0 |
| Химки | 4 | 3 | 7,5 | 3,8 | 1,5 | 6,0 |
| Автодор | 3 | 3 | 13,0 | 4,7 | 3,7 | 14,3 |
| Анадолу Эфес | 3 | 1 | 10,7 | 4,7 | 1,7 | 6,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 6 | 6-й из 22 | 3-й из 22 | 3-й из 22 |
| 2020/2021 | 62 | 3-й из 20 | 3-й из 20 | 5-й из 20 |
| 2018/2019 | 6 | 7-й из 23 | 3-й из 23 | 13-й из 23 |
| 2016/2017 | 5 | 3-й из 20 | 6-й из 20 | 3-й из 20 |