Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 21:48 | 7,5 | 1,5 | 2,5 | 1,5 | 3,5 | 0,0 | 1,5 | 17% | 30% | 100% | 2,5 |
| 2019/2020 | 2 | 22:19 | 6,5 | 3,5 | 2,0 | 1,5 | 2,0 | 0,5 | 3,5 | 50% | 30% | — | 4,0 |
| 2015/2016 | 4 | 30:09 | 13,5 | 3,8 | 2,5 | 2,0 | 3,5 | 0,8 | 2,8 | 27% | 28% | 79% | 12,8 |
| Всего | 8 | 26:06 | 10,3 | 3,1 | 2,4 | 1,8 | 3,1 | 0,5 | 2,6 | 28% | 29% | 82% | 8,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 8 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -52, на 40 минут -10,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 29.04.2016 · в гостях · ЦСКА 95:87 |
| Подборы | 6 | 29.04.2016 · в гостях · ЦСКА 95:87 |
| Передачи | 4 | 06.11.2020 · ЦСКА 83:89 |
| Перехваты | 3 | 22.11.2015 · в гостях · ЦСКА 119:68 |
| Блок-шоты | 2 | 20.12.2015 · ЦСКА 66:86 |
| Трёхочковые | 3 | 14.04.2021 · в гостях · ЦСКА 93:86 |
| Индекс полезности | 25 | 29.04.2016 · в гостях · ЦСКА 95:87 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 3 | 1 | 10,7 | 1,3 | 1,7 | 6,0 |
| В гостях | 5 | 1 | 10,0 | 4,2 | 2,8 | 9,2 |
| В победах | 2 | 2 | 6,5 | 3,5 | 2,0 | 4,0 |
| В поражениях | 6 | 0 | 11,5 | 3,0 | 2,5 | 9,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 6 | 0 | 11,5 | 3,0 | 2,5 | 9,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 12 | 10-й из 17 | 9-й из 17 | 4-й из 17 |