Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 19:15 | 9,9 | 5,5 | 0,4 | 0,4 | 0,8 | 0,5 | 1,5 | 52% | 42% | 100% | 11,6 |
| 2025/2026 | 56 | 19:25 | 8,4 | 3,2 | 1,1 | 0,7 | 0,9 | 0,2 | 1,6 | 57% | 48% | 85% | 9,6 |
| 2024/2025 | 2 | 23:52 | 9,0 | 5,0 | 3,0 | 1,0 | 3,5 | 0,5 | 3,5 | 40% | 38% | 50% | 7,5 |
| 2023/2024 | 39 | 13:30 | 5,6 | 2,7 | 0,8 | 0,5 | 0,7 | 0,1 | 1,2 | 55% | 39% | 86% | 6,1 |
| 2022/2023 | 42 | 12:20 | 6,3 | 2,3 | 0,7 | 0,3 | 0,6 | 0,2 | 0,8 | 66% | 48% | 79% | 7,1 |
| Всего | 147 | 15:53 | 7,1 | 2,9 | 0,9 | 0,5 | 0,8 | 0,2 | 1,3 | 58% | 45% | 84% | 8,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 147 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +780, на 40 минут +13,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 23 | 14.10.2026 · в гостях · Динамо Вл 88:103 |
| Подборы | 12 | 23.10.2026 · Автодор 117:55 |
| Передачи | 4 | 16.04.2026 · Н. Новгород 108:91 |
| Перехваты | 3 | 03.05.2026 · в гостях · Енисей 65:94 |
| Блок-шоты | 2 | 15.10.2023 · Парма 77:76 |
| Трёхочковые | 5 | 14.10.2026 · в гостях · Динамо Вл 88:103 |
| Индекс полезности | 29 | 14.10.2026 · в гостях · Динамо Вл 88:103 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 80 | 66 | 7,2 | 2,9 | 1,1 | 8,1 |
| В гостях | 67 | 57 | 7,1 | 3,0 | 0,7 | 7,9 |
| В победах | 123 | 123 | 7,7 | 3,0 | 0,9 | 8,6 |
| В поражениях | 24 | 0 | 4,5 | 2,6 | 1,0 | 4,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 25 | 18 | 5,5 | 2,8 | 0,8 | 6,2 |
| Зенит | 21 | 16 | 4,5 | 2,2 | 0,6 | 4,3 |
| УНИКС | 16 | 10 | 4,5 | 2,4 | 0,9 | 4,8 |
| Енисей | 15 | 13 | 6,3 | 3,8 | 1,1 | 9,3 |
| Автодор | 11 | 11 | 11,9 | 3,0 | 1,1 | 13,4 |
| МБА | 11 | 11 | 10,0 | 4,1 | 0,9 | 11,1 |
| Парма | 11 | 9 | 7,1 | 2,9 | 0,6 | 8,1 |
| Н. Новгород | 9 | 9 | 6,4 | 2,6 | 1,6 | 8,2 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 5-й из 11 | 2-й из 11 | 10-й из 11 |
| 2025/2026 | 56 | 6-й из 21 | 9-й из 21 | 11-й из 21 |
| 2023/2024 | 39 | 10-й из 17 | 8-й из 17 | 16-й из 17 |
| 2022/2023 | 42 | 10-й из 16 | 9-й из 16 | 13-й из 16 |