Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 21:12 | 9,5 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 57% | 38% | 100% | 9,5 |
| 2019/2020 | 2 | 4:24 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 0,5 | 0% | 0% | 100% | 0,0 |
| 2018/2019 | 56 | 16:05 | 5,8 | 2,7 | 0,8 | 0,5 | 0,6 | 0,1 | 2,3 | 43% | 40% | 89% | 4,9 |
| Всего | 60 | 15:52 | 5,8 | 2,7 | 0,8 | 0,5 | 0,6 | 0,1 | 2,2 | 43% | 39% | 89% | 4,9 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 60 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +145, на 40 минут +6,1
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 07.12.2018 · в гостях · Баскония 76:73 |
| Подборы | 8 | 08.02.2019 · Реал 82:78 |
| Передачи | 3 | 10.12.2018 · Енисей 101:71 |
| Перехваты | 3 | 10.12.2018 · Енисей 101:71 |
| Блок-шоты | 1 | 11.04.2019 · Астана 91:72 |
| Трёхочковые | 5 | 07.12.2018 · в гостях · Баскония 76:73 |
| Индекс полезности | 18 | 23.11.2018 · в гостях · Будучност 93:92 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 32 | 28 | 5,2 | 3,0 | 0,8 | 4,7 |
| В гостях | 28 | 22 | 6,5 | 2,2 | 0,8 | 5,2 |
| В победах | 50 | 50 | 5,7 | 2,8 | 0,7 | 4,8 |
| В поражениях | 10 | 0 | 6,5 | 1,7 | 0,8 | 5,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баскония | 6 | 4 | 5,7 | 1,5 | 0,3 | 4,0 |
| ЦСКА | 4 | 2 | 5,3 | 2,3 | 0,8 | 4,8 |
| Н. Новгород | 4 | 4 | 4,0 | 1,8 | 0,5 | 1,5 |
| Анадолу Эфес | 3 | 3 | 7,0 | 4,3 | 1,0 | 8,0 |
| Гран Канария | 2 | 2 | 15,0 | 5,5 | 1,0 | 16,0 |
| Астана | 2 | 2 | 9,5 | 5,0 | 0,5 | 10,5 |
| Калев | 2 | 2 | 9,5 | 3,5 | 0,5 | 9,5 |
| Бавария | 2 | 2 | 8,0 | 4,5 | 0,0 | 9,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 56 | 14-й из 23 | 9-й из 23 | 18-й из 23 |