Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/2015 | 2 | 20:54 | 8,5 | 4,0 | 2,5 | 0,5 | 1,5 | 0,0 | 2,0 | 47% | — | 50% | 8,5 |
| 2013/2014 | 58 | 19:53 | 11,2 | 3,1 | 0,9 | 0,4 | 0,9 | 0,4 | 1,7 | 53% | 43% | 75% | 12,1 |
| Всего | 60 | 19:55 | 11,1 | 3,1 | 1,0 | 0,4 | 1,0 | 0,4 | 1,7 | 53% | 43% | 75% | 12,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 60 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +179, на 40 минут +6,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 27 | 17.01.2014 · в гостях · Партизан 73:72 |
| Подборы | 7 | 17.01.2014 · в гостях · Партизан 73:72 |
| Передачи | 4 | 10.04.2014 · в гостях · Маккаби 76:81 |
| Перехваты | 3 | 02.03.2014 · Красные Крылья 81:77 |
| Блок-шоты | 3 | 04.04.2014 · Галатасарай 86:85 |
| Трёхочковые | 1 | 18.04.2014 · Панатинаикос 77:51 |
| Индекс полезности | 33 | 17.01.2014 · в гостях · Партизан 73:72 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 31 | 24 | 10,6 | 3,0 | 0,8 | 10,8 |
| В гостях | 29 | 22 | 11,7 | 3,3 | 1,2 | 13,2 |
| В победах | 46 | 46 | 11,4 | 3,0 | 1,0 | 12,4 |
| В поражениях | 14 | 0 | 10,2 | 3,6 | 1,1 | 10,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 7 | 5 | 15,4 | 3,7 | 0,9 | 16,9 |
| Панатинаикос | 5 | 3 | 5,4 | 3,4 | 0,4 | 6,6 |
| Красный Октябрь | 3 | 2 | 18,3 | 4,0 | 1,0 | 21,0 |
| Партизан | 3 | 2 | 15,7 | 2,7 | 0,7 | 15,0 |
| УНИКС | 3 | 3 | 11,7 | 2,7 | 1,3 | 12,7 |
| Маккаби | 3 | 2 | 7,7 | 3,3 | 2,0 | 8,7 |
| Н. Новгород | 3 | 3 | 5,3 | 1,3 | 0,7 | 6,0 |
| Галатасарай | 2 | 2 | 18,0 | 3,0 | 0,0 | 18,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2013/2014 | 58 | 3-й из 14 | 6-й из 14 | 9-й из 14 |