Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 47 | 19:28 | 9,1 | 1,7 | 2,2 | 0,6 | 1,1 | 0,0 | 1,5 | 55% | 44% | 75% | 8,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 47 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +310, на 40 минут +13,6
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 21 | 10.11.2022 · УНИКС 92:79 |
| Подборы | 4 | 05.05.2023 · Зенит 68:86 |
| Передачи | 8 | 18.11.2022 · в гостях · Астана 64:101 |
| Перехваты | 3 | 08.10.2022 · Минск 107:63 |
| Блок-шоты | 1 | 01.11.2022 · в гостях · Зенит 80:85 |
| Трёхочковые | 4 | 01.05.2023 · Локомотив-Кубань 100:103 |
| Индекс полезности | 21 | 10.11.2022 · УНИКС 92:79 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 25 | 20 | 10,0 | 1,8 | 2,0 | 9,6 |
| В гостях | 22 | 20 | 8,0 | 1,6 | 2,4 | 6,6 |
| В победах | 40 | 40 | 9,3 | 1,7 | 2,3 | 8,7 |
| В поражениях | 7 | 0 | 7,9 | 1,9 | 1,9 | 5,4 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 11 | 7 | 7,8 | 1,1 | 2,0 | 6,5 |
| Зенит | 9 | 7 | 10,1 | 2,1 | 1,4 | 9,6 |
| Автодор | 5 | 5 | 9,6 | 2,4 | 3,2 | 11,0 |
| УНИКС | 4 | 3 | 10,5 | 1,8 | 1,5 | 7,5 |
| МБА | 4 | 4 | 9,5 | 2,3 | 2,8 | 8,3 |
| Н. Новгород | 4 | 4 | 8,8 | 1,5 | 2,0 | 7,3 |
| Астана | 2 | 2 | 10,0 | 1,5 | 5,0 | 12,0 |
| Минск | 2 | 2 | 10,0 | 1,0 | 3,0 | 12,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 47 | 7-й из 16 | 12-й из 16 | 4-й из 16 |