Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 45 | 16:55 | 6,0 | 4,8 | 1,8 | 0,8 | 1,1 | 0,2 | 2,4 | 63% | — | 65% | 10,4 |
| 2016/2017 | 2 | 17:20 | 9,0 | 0,5 | 5,0 | 1,5 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 60% | 33% | 50% | 11,5 |
| 2015/2016 | 2 | 3:29 | 1,0 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | 100% | — | — | 1,0 |
| Всего | 49 | 16:23 | 6,0 | 4,5 | 1,9 | 0,8 | 1,0 | 0,2 | 2,2 | 63% | 33% | 64% | 10,1 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 49 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +381, на 40 минут +19,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 19 | 05.02.2026 · в гостях · Парма 83:88 |
| Подборы | 12 | 22.02.2026 · в гостях · Локомотив-Кубань 63:92 |
| Передачи | 9 | 09.02.2017 · в гостях · ЦСКА 102:80 |
| Перехваты | 3 | 23.05.2026 · Локомотив-Кубань 103:92 |
| Блок-шоты | 1 | 20.05.2026 · в гостях · Локомотив-Кубань 75:85 |
| Трёхочковые | 1 | 09.02.2017 · в гостях · ЦСКА 102:80 |
| Индекс полезности | 26 | 09.02.2017 · в гостях · ЦСКА 102:80 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 26 | 24 | 6,2 | 3,9 | 1,8 | 9,7 |
| В гостях | 23 | 20 | 5,7 | 5,1 | 2,0 | 10,5 |
| В победах | 44 | 44 | 6,0 | 5,0 | 1,8 | 10,4 |
| В поражениях | 5 | 0 | 5,6 | 0,2 | 2,6 | 7,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 9 | 8 | 4,4 | 5,3 | 1,7 | 8,8 |
| УНИКС | 7 | 6 | 4,1 | 4,9 | 1,4 | 8,1 |
| Енисей | 6 | 6 | 4,2 | 4,3 | 1,8 | 8,2 |
| Парма | 4 | 4 | 10,5 | 4,8 | 1,3 | 13,8 |
| МБА | 4 | 4 | 8,8 | 4,3 | 1,3 | 12,5 |
| ЦСКА | 4 | 1 | 5,0 | 0,3 | 2,8 | 6,3 |
| Автодор | 3 | 3 | 10,0 | 8,0 | 2,7 | 19,7 |
| Уралмаш | 3 | 3 | 7,0 | 7,3 | 1,7 | 11,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 45 | 12-й из 21 | 2-й из 21 | 6-й из 21 |