Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 4 | 16:16 | 4,5 | 1,0 | 2,5 | 0,5 | 1,5 | 0,0 | 2,0 | 25% | 21% | 100% | 3,0 |
| 2024/2025 | 1 | 30:16 | 19,0 | 0,0 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 33% | 36% | 100% | 14,0 |
| 2023/2024 | 2 | 21:23 | 16,0 | 3,5 | 3,5 | 0,0 | 2,5 | 0,0 | 2,5 | 45% | 55% | 100% | 14,0 |
| 2022/2023 | 4 | 7:38 | 2,0 | 1,0 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,8 | 0% | 29% | 100% | 2,3 |
| 2021/2022 | 5 | 27:57 | 13,6 | 2,4 | 1,6 | 0,8 | 2,6 | 0,0 | 2,2 | 56% | 41% | 89% | 12,6 |
| 2020/2021 | 2 | 25:34 | 15,0 | 2,0 | 1,0 | 0,5 | 4,0 | 0,0 | 2,0 | 25% | 60% | 100% | 12,5 |
| 2019/2020 | 9 | 8:05 | 2,6 | 0,6 | 1,6 | 0,3 | 0,4 | 0,1 | 1,3 | 0% | 30% | 83% | 2,7 |
| 2018/2019 | 18 | 12:01 | 6,8 | 0,7 | 1,7 | 0,3 | 1,2 | 0,1 | 1,5 | 54% | 40% | 93% | 5,8 |
| 2017/2018 | 27 | 10:23 | 4,8 | 0,9 | 1,6 | 0,6 | 0,7 | 0,0 | 1,2 | 46% | 37% | 73% | 4,6 |
| 2016/2017 | 24 | 9:40 | 4,7 | 1,0 | 0,9 | 0,5 | 1,1 | 0,0 | 2,1 | 59% | 39% | 77% | 3,5 |
| 2015/2016 | 13 | 7:49 | 4,2 | 1,6 | 1,5 | 0,5 | 0,4 | 0,0 | 0,8 | 67% | 39% | 73% | 6,1 |
| Всего | 109 | 11:35 | 5,7 | 1,1 | 1,5 | 0,4 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 50% | 38% | 85% | 5,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 109 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +69, на 40 минут +2,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 21 | 01.11.2020 · в гостях · ЦСКА 109:60 |
| Подборы | 6 | 08.11.2023 · в гостях · ЦСКА 94:76 |
| Передачи | 7 | 20.10.2019 · в гостях · Зелёна Гура 64:104 |
| Перехваты | 3 | 18.11.2018 · Минск 119:88 |
| Блок-шоты | 1 | 28.09.2019 · в гостях · Енисей 80:71 |
| Трёхочковые | 5 | 02.04.2025 · в гостях · ЦСКА 103:66 |
| Индекс полезности | 26 | 28.03.2022 · в гостях · ЦСКА 80:72 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 59 | 49 | 5,9 | 1,2 | 1,5 | 5,6 |
| В гостях | 50 | 34 | 5,3 | 0,9 | 1,4 | 4,7 |
| В победах | 83 | 83 | 4,9 | 1,0 | 1,5 | 4,7 |
| В поражениях | 26 | 0 | 8,0 | 1,5 | 1,5 | 6,8 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 18 | 1 | 9,7 | 1,7 | 1,8 | 8,4 |
| Минск | 8 | 8 | 6,4 | 1,8 | 2,6 | 7,0 |
| Астана | 8 | 8 | 6,1 | 1,5 | 1,3 | 5,8 |
| Химки | 8 | 7 | 2,3 | 0,3 | 0,8 | 0,0 |
| ВЭФ Рига | 7 | 7 | 10,3 | 1,3 | 3,3 | 12,0 |
| Енисей | 7 | 6 | 4,7 | 1,6 | 1,9 | 5,1 |
| Автодор | 6 | 6 | 8,5 | 2,0 | 1,3 | 9,3 |
| Зенит | 5 | 2 | 4,6 | 1,0 | 1,0 | 5,4 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 5 | 3-й из 22 | 11-й из 22 | 8-й из 22 |
| 2019/2020 | 9 | 16-й из 17 | 17-й из 17 | 6-й из 17 |
| 2018/2019 | 18 | 12-й из 23 | 22-й из 23 | 5-й из 23 |
| 2017/2018 | 27 | 13-й из 19 | 18-й из 19 | 7-й из 19 |
| 2016/2017 | 24 | 15-й из 20 | 20-й из 20 | 14-й из 20 |
| 2015/2016 | 13 | 15-й из 20 | 16-й из 20 | 7-й из 20 |