Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 9 | 22:42 | 12,4 | 1,8 | 2,4 | 1,6 | 1,4 | 0,0 | 1,7 | 54% | 32% | 82% | 11,4 |
| 2020/2021 | 29 | 21:37 | 11,4 | 2,3 | 2,6 | 1,1 | 1,4 | 0,1 | 2,4 | 62% | 40% | 67% | 11,1 |
| Всего | 38 | 21:53 | 11,7 | 2,2 | 2,6 | 1,2 | 1,4 | 0,1 | 2,2 | 60% | 38% | 72% | 11,2 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 38 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +212, на 40 минут +10,2
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 01.02.2021 · ЦСКА 93:90 |
| Подборы | 7 | 28.04.2021 · в гостях · Фенербахче 68:85 |
| Передачи | 6 | 01.02.2021 · ЦСКА 93:90 |
| Перехваты | 4 | 11.05.2021 · Н. Новгород 84:59 |
| Блок-шоты | 2 | 07.03.2021 · Минск 101:67 |
| Трёхочковые | 4 | 05.06.2021 · в гостях · УНИКС 77:85 |
| Индекс полезности | 32 | 28.04.2021 · в гостях · Фенербахче 68:85 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 19 | 16 | 11,8 | 1,8 | 2,8 | 11,8 |
| В гостях | 19 | 12 | 11,5 | 2,5 | 2,3 | 10,5 |
| В победах | 28 | 28 | 12,3 | 2,5 | 2,9 | 13,0 |
| В поражениях | 10 | 0 | 9,8 | 1,3 | 1,8 | 6,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| УНИКС | 5 | 3 | 13,4 | 3,0 | 2,0 | 11,4 |
| Н. Новгород | 5 | 4 | 12,0 | 1,2 | 2,0 | 11,2 |
| Фенербахче | 3 | 3 | 12,7 | 3,7 | 3,3 | 15,0 |
| Зенит | 3 | 1 | 5,7 | 2,3 | 2,3 | 4,7 |
| ЦСКА | 2 | 1 | 24,0 | 3,5 | 5,5 | 25,5 |
| Анадолу Эфес | 2 | 0 | 11,0 | 1,0 | 0,5 | 6,0 |
| Минск | 2 | 2 | 10,0 | 1,5 | 2,0 | 10,5 |
| Химки | 2 | 2 | 10,0 | 1,0 | 4,0 | 7,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 9 | 7-й из 22 | 16-й из 22 | 5-й из 22 |
| 2020/2021 | 29 | 5-й из 20 | 12-й из 20 | 4-й из 20 |