Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 4:33 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0% | — | 1,0 |
| 2019/2020 | 1 | 4:28 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 50% | — | — | 1,0 |
| 2018/2019 | 1 | 18:33 | 11,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 0% | 60% | 100% | 9,0 |
| 2017/2018 | 30 | 14:11 | 5,3 | 1,3 | 2,3 | 0,5 | 0,9 | 0,1 | 1,9 | 48% | 30% | 91% | 4,9 |
| 2016/2017 | 2 | 23:54 | 7,0 | 1,0 | 8,5 | 1,5 | 3,0 | 0,0 | 4,0 | 40% | 17% | 60% | 6,5 |
| 2014/2015 | 2 | 21:02 | 6,0 | 1,5 | 3,5 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 29% | 33% | 100% | 4,0 |
| 2013/2014 | 1 | 8:02 | 4,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 67% | — | — | 1,0 |
| Всего | 38 | 14:29 | 5,3 | 1,2 | 2,4 | 0,6 | 1,0 | 0,1 | 2,0 | 45% | 31% | 88% | 4,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 38 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +82, на 40 минут +6,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 15 | 26.03.2018 · Енисей 108:73 |
| Подборы | 3 | 05.04.2018 · Црвена Звезда 92:81 |
| Передачи | 10 | 24.01.2017 · ЦСКА 79:74 |
| Перехваты | 3 | 27.04.2018 · в гостях · Химки 88:89 |
| Блок-шоты | 2 | 12.03.2018 · в гостях · ВЭФ Рига 83:102 |
| Трёхочковые | 4 | 23.03.2018 · в гостях · Химки 73:90 |
| Индекс полезности | 17 | 26.03.2018 · Енисей 108:73 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 15 | 14 | 5,9 | 1,2 | 3,1 | 5,9 |
| В гостях | 23 | 14 | 4,9 | 1,3 | 2,0 | 3,9 |
| В победах | 28 | 28 | 5,6 | 1,3 | 2,6 | 5,5 |
| В поражениях | 10 | 0 | 4,4 | 1,2 | 2,0 | 2,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 8 | 2 | 5,4 | 1,1 | 3,1 | 4,1 |
| Химки | 6 | 5 | 5,5 | 1,3 | 1,2 | 4,7 |
| Енисей | 2 | 2 | 11,5 | 1,0 | 4,5 | 12,5 |
| ВЭФ Рига | 2 | 2 | 10,5 | 2,0 | 3,5 | 11,0 |
| Н. Новгород | 2 | 2 | 4,5 | 0,5 | 1,0 | 2,0 |
| Минск | 2 | 2 | 2,5 | 2,5 | 3,0 | 1,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 30 | 11-й из 19 | 14-й из 19 | 4-й из 19 |