Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 22:33 | 10,1 | 3,6 | 3,1 | 1,8 | 1,0 | 1,0 | 2,5 | 47% | 35% | 80% | 13,0 |
| 2025/2026 | 48 | 17:55 | 8,8 | 2,2 | 1,5 | 1,1 | 1,3 | 0,4 | 2,3 | 50% | 41% | 67% | 7,7 |
| 2024/2025 | 4 | 27:16 | 13,8 | 2,8 | 3,3 | 1,8 | 2,0 | 1,0 | 3,3 | 63% | 31% | 64% | 13,8 |
| Всего | 60 | 19:09 | 9,3 | 2,4 | 1,9 | 1,3 | 1,3 | 0,5 | 2,4 | 51% | 39% | 69% | 8,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 60 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +483, на 40 минут +16,8
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 19 | 12.12.2025 · Самара 113:60 |
| Подборы | 7 | 22.12.2024 · ЦСКА 69:65 |
| Передачи | 7 | 19.01.2025 · в гостях · ЦСКА 104:106 |
| Перехваты | 3 | 14.10.2026 · в гостях · Динамо Вл 88:103 |
| Блок-шоты | 4 | 27.10.2026 · Парма 79:57 |
| Трёхочковые | 5 | 22.04.2026 · в гостях · Зенит 74:83 |
| Индекс полезности | 22 | 12.12.2025 · Самара 113:60 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 32 | 30 | 10,5 | 2,4 | 1,6 | 10,7 |
| В гостях | 28 | 24 | 8,0 | 2,4 | 2,1 | 6,6 |
| В победах | 54 | 54 | 9,3 | 2,4 | 1,9 | 8,8 |
| В поражениях | 6 | 0 | 9,2 | 2,2 | 1,5 | 9,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 11 | 10 | 8,1 | 2,1 | 1,3 | 6,0 |
| УНИКС | 9 | 7 | 8,2 | 2,9 | 0,9 | 7,8 |
| Енисей | 7 | 7 | 9,0 | 2,3 | 1,3 | 7,1 |
| Парма | 6 | 5 | 9,0 | 2,8 | 2,5 | 9,0 |
| Зенит | 5 | 5 | 11,6 | 2,0 | 2,0 | 10,8 |
| Уралмаш | 5 | 5 | 8,4 | 1,0 | 2,0 | 8,4 |
| МБА | 5 | 5 | 8,4 | 3,8 | 2,2 | 9,0 |
| ЦСКА | 4 | 2 | 13,8 | 2,8 | 3,3 | 13,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 4-й из 11 | 5-й из 11 | 3-й из 11 |
| 2025/2026 | 48 | 4-й из 21 | 18-й из 21 | 9-й из 21 |