Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 4 | 15:53 | 7,8 | 1,3 | 0,8 | 0,3 | 0,5 | 0,0 | 1,5 | 57% | 36% | 80% | 5,5 |
| 2020/2021 | 63 | 19:20 | 9,4 | 2,1 | 1,2 | 0,7 | 1,1 | 0,2 | 1,8 | 47% | 34% | 88% | 7,0 |
| 2019/2020 | 42 | 20:06 | 11,1 | 2,5 | 1,5 | 0,5 | 1,4 | 0,1 | 2,0 | 42% | 42% | 79% | 8,4 |
| 2018/2019 | 6 | 22:25 | 10,5 | 2,3 | 1,2 | 0,3 | 0,8 | 0,3 | 3,2 | 57% | 30% | 68% | 7,2 |
| Всего | 115 | 19:39 | 10,0 | 2,2 | 1,3 | 0,6 | 1,2 | 0,2 | 1,9 | 46% | 37% | 82% | 7,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 115 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +389, на 40 минут +6,9
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 38 | 07.02.2021 · Калев 102:107 |
| Подборы | 9 | 15.01.2021 · Барселона 75:88 |
| Передачи | 5 | 26.04.2019 · ЦСКА 83:92 |
| Перехваты | 3 | 07.02.2021 · Калев 102:107 |
| Блок-шоты | 2 | 06.01.2020 · в гостях · Химки 96:80 |
| Трёхочковые | 7 | 12.11.2020 · Баскония 89:86 |
| Индекс полезности | 43 | 07.02.2021 · Калев 102:107 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 57 | 39 | 10,2 | 2,3 | 1,3 | 8,1 |
| В гостях | 58 | 38 | 9,9 | 2,2 | 1,2 | 6,9 |
| В победах | 77 | 77 | 10,5 | 2,2 | 1,3 | 8,2 |
| В поражениях | 38 | 0 | 9,2 | 2,2 | 1,3 | 6,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 11 | 8 | 11,2 | 2,2 | 1,0 | 7,4 |
| ЦСКА | 10 | 2 | 9,4 | 1,9 | 1,0 | 6,5 |
| Фенербахче | 6 | 5 | 4,5 | 1,8 | 1,0 | 2,5 |
| Химки | 5 | 4 | 14,0 | 2,8 | 1,8 | 10,8 |
| УНИКС | 5 | 4 | 6,8 | 2,0 | 1,0 | 2,8 |
| Анадолу Эфес | 5 | 2 | 6,8 | 2,4 | 0,6 | 5,6 |
| Баскония | 4 | 2 | 15,0 | 1,5 | 1,0 | 11,3 |
| Минск | 4 | 4 | 14,8 | 1,3 | 1,5 | 13,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 63 | 8-й из 20 | 14-й из 20 | 12-й из 20 |
| 2019/2020 | 42 | 3-й из 17 | 11-й из 17 | 9-й из 17 |
| 2018/2019 | 6 | 6-й из 23 | 13-й из 23 | 12-й из 23 |