Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 11:50 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | — | — | — | 0,0 |
| 2024/2025 | 3 | 12:03 | 0,3 | 2,0 | 0,7 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | 2,0 | 0% | — | 50% | 0,0 |
| 2023/2024 | 2 | 16:24 | 4,0 | 4,0 | 2,5 | 0,0 | 2,5 | 1,0 | 4,5 | 100% | — | — | 5,5 |
| 2021/2022 | 10 | 8:34 | 1,8 | 1,9 | 0,6 | 0,1 | 0,4 | 0,3 | 1,2 | 67% | — | 100% | 3,3 |
| 2020/2021 | 2 | 20:59 | 3,0 | 2,5 | 0,5 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 3,0 | 60% | — | — | 2,5 |
| 2019/2020 | 2 | 21:53 | 2,0 | 4,5 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 0,0 | 3,0 | 50% | — | — | 4,5 |
| 2018/2019 | 2 | 8:46 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 3,0 | 40% | — | 0% | 0,5 |
| 2017/2018 | 1 | 7:39 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | — | — | — | 1,0 |
| 2016/2017 | 5 | 11:21 | 2,2 | 1,8 | 0,0 | 0,4 | 0,4 | 0,2 | 1,8 | 50% | — | 60% | 1,8 |
| 2015/2016 | 1 | 16:13 | 8,0 | 3,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 33% | 100% | 75% | 13,0 |
| 2014/2015 | 7 | 5:52 | 1,0 | 0,7 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,7 | 50% | 0% | 20% | 0,3 |
| 2013/2014 | 3 | 5:51 | 1,0 | 1,3 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,3 | 0,0 | 33% | — | 50% | 3,0 |
| Всего | 39 | 10:29 | 1,8 | 1,9 | 0,6 | 0,3 | 0,5 | 0,2 | 1,6 | 52% | 25% | 50% | 2,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 39 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -66, на 40 минут -6,5
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 8 | 25.10.2015 · ЦСКА 86:82 |
| Подборы | 7 | 24.01.2024 · в гостях · ЦСКА 104:96 |
| Передачи | 3 | 24.01.2024 · в гостях · ЦСКА 104:96 |
| Перехваты | 2 | 03.02.2019 · в гостях · ЦСКА 70:57 |
| Блок-шоты | 2 | 24.01.2024 · в гостях · ЦСКА 104:96 |
| Трёхочковые | 1 | 25.10.2015 · ЦСКА 86:82 |
| Индекс полезности | 13 | 25.10.2015 · ЦСКА 86:82 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 20 | 8 | 2,0 | 1,7 | 0,5 | 2,2 |
| В гостях | 19 | 6 | 1,6 | 2,1 | 0,7 | 2,6 |
| В победах | 14 | 14 | 2,3 | 2,0 | 0,7 | 4,3 |
| В поражениях | 25 | 0 | 1,5 | 1,8 | 0,5 | 1,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 29 | 4 | 1,8 | 1,9 | 0,6 | 2,1 |
| Парма | 2 | 2 | 3,0 | 2,0 | 1,0 | 7,0 |
| Н. Новгород | 2 | 2 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 |
| Астана | 2 | 2 | 1,0 | 3,0 | 1,0 | 3,5 |
| Локомотив-Кубань | 2 | 2 | 1,0 | 0,0 | 0,5 | 1,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 10 | 21-й из 22 | 15-й из 22 | 16-й из 22 |
| 2016/2017 | 5 | 20-й из 20 | 17-й из 20 | 19-й из 20 |
| 2014/2015 | 7 | 17-й из 18 | 16-й из 18 | 18-й из 18 |