Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 18:15 | 6,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 40% | 0% | 100% | 2,0 |
| 2022/2023 | 4 | 14:34 | 3,8 | 1,8 | 2,8 | 0,3 | 1,0 | 0,0 | 1,8 | 35% | 11% | — | 1,0 |
| 2021/2022 | 2 | 21:37 | 12,5 | 2,0 | 5,5 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 63% | 63% | — | 14,5 |
| 2020/2021 | 5 | 21:57 | 8,0 | 3,6 | 2,8 | 0,8 | 1,8 | 0,0 | 2,2 | 42% | 50% | 63% | 7,6 |
| 2019/2020 | 2 | 29:42 | 11,0 | 4,5 | 6,5 | 1,0 | 1,5 | 0,5 | 2,0 | 42% | 67% | — | 16,5 |
| 2018/2019 | 1 | 9:21 | 3,0 | 1,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 33% | 0% | 50% | 1,0 |
| 2017/2018 | 2 | 13:21 | 1,5 | 2,5 | 1,5 | 0,0 | 3,0 | 0,5 | 2,5 | 25% | 0% | 100% | -2,0 |
| 2016/2017 | 1 | 27:09 | 17,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 4,0 | 40% | 60% | 80% | 11,0 |
| 2015/2016 | 2 | 19:31 | 4,0 | 0,5 | 3,0 | 0,5 | 2,5 | 0,5 | 3,5 | 75% | 0% | 100% | 1,0 |
| 2014/2015 | 26 | 6:35 | 2,3 | 0,7 | 0,7 | 0,2 | 0,6 | 0,0 | 0,7 | 38% | 37% | 78% | 1,6 |
| Всего | 46 | 12:13 | 4,3 | 1,5 | 1,8 | 0,3 | 1,1 | 0,1 | 1,5 | 42% | 36% | 76% | 3,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 46 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -77, на 40 минут -5,5
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 20 | 26.01.2020 · ЦСКА 84:93 |
| Подборы | 7 | 03.01.2021 · ЦСКА 63:83 |
| Передачи | 8 | 28.03.2022 · в гостях · ЦСКА 80:72 |
| Перехваты | 3 | 03.01.2021 · ЦСКА 63:83 |
| Блок-шоты | 1 | 26.01.2020 · ЦСКА 84:93 |
| Трёхочковые | 4 | 28.03.2022 · в гостях · ЦСКА 80:72 |
| Индекс полезности | 26 | 26.01.2020 · ЦСКА 84:93 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 24 | 17 | 4,8 | 1,4 | 1,8 | 4,0 |
| В гостях | 22 | 11 | 3,9 | 1,6 | 1,9 | 2,7 |
| В победах | 28 | 28 | 2,8 | 0,7 | 0,9 | 2,1 |
| В поражениях | 18 | 0 | 6,8 | 2,7 | 3,2 | 5,5 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 20 | 2 | 7,0 | 2,5 | 3,3 | 5,8 |
| Астана | 5 | 5 | 3,4 | 1,2 | 0,2 | 4,6 |
| Красные Крылья | 2 | 2 | 5,0 | 1,0 | 3,0 | 7,5 |
| Альба | 2 | 2 | 1,5 | 0,0 | 0,5 | -2,0 |
| Маккаби | 2 | 2 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | -1,0 |
| Калев | 2 | 2 | 0,0 | 2,0 | 3,0 | -2,5 |
| Нилан Байзонс | 2 | 2 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | -2,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 5 | 10-й из 20 | 6-й из 20 | 2-й из 20 |
| 2014/2015 | 26 | 15-й из 18 | 17-й из 18 | 10-й из 18 |