Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 4 | 20:15 | 3,5 | 2,5 | 1,3 | 1,0 | 1,3 | 0,3 | 2,8 | 57% | 8% | 100% | 1,8 |
| 2021/2022 | 6 | 8:01 | 3,2 | 0,7 | 0,7 | 0,2 | 0,3 | 0,0 | 0,5 | 43% | 57% | 100% | 2,8 |
| 2020/2021 | 1 | 5:15 | 3,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 100% | 0% | 50% | 3,0 |
| 2019/2020 | 1 | 22:06 | 10,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 67% | 50% | 75% | 11,0 |
| 2018/2019 | 2 | 13:32 | 4,5 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 3,0 | 100% | 33% | — | -0,5 |
| 2017/2018 | 2 | 12:45 | 2,0 | 3,0 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | 2,0 | 67% | 0% | — | 0,5 |
| 2016/2017 | 2 | 30:40 | 14,5 | 4,5 | 1,0 | 1,0 | 2,5 | 0,0 | 4,0 | 57% | 38% | 75% | 10,0 |
| 2015/2016 | 1 | 15:16 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 5,0 | 0% | 0% | — | -7,0 |
| 2014/2015 | 2 | 15:26 | 4,0 | 1,5 | 0,5 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 33% | 40% | — | 0,0 |
| Всего | 21 | 15:04 | 4,6 | 1,7 | 0,7 | 0,4 | 0,9 | 0,1 | 2,0 | 57% | 27% | 79% | 2,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 21 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -135, на 40 минут -17,1
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 16 | 07.03.2022 · ЦСКА 86:102 |
| Подборы | 5 | 05.04.2023 · ЦСКА 67:76 |
| Передачи | 4 | 23.11.2022 · в гостях · ЦСКА 103:76 |
| Перехваты | 3 | 23.11.2022 · в гостях · ЦСКА 103:76 |
| Блок-шоты | 1 | 23.11.2022 · в гостях · ЦСКА 103:76 |
| Трёхочковые | 3 | 07.03.2022 · ЦСКА 86:102 |
| Индекс полезности | 19 | 07.03.2022 · ЦСКА 86:102 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3 | 5,3 | 2,2 | 1,0 | 3,8 |
| В гостях | 11 | 2 | 3,9 | 1,3 | 0,4 | 1,2 |
| В победах | 5 | 5 | 3,8 | 0,4 | 0,0 | 1,6 |
| В поражениях | 16 | 0 | 4,8 | 2,1 | 0,9 | 2,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 17 | 3 | 5,6 | 2,1 | 0,8 | 3,2 |
| Зенит | 2 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -1,0 |
| Локомотив-Кубань | 2 | 2 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -1,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 6 | 16-й из 22 | 21-й из 22 | 15-й из 22 |