Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 1:52 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | — | 100% | 1,5 |
| 2020/2021 | 2 | 21:06 | 9,5 | 2,5 | 1,0 | 0,5 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 83% | 33% | 60% | 6,5 |
| 2018/2019 | 6 | 15:03 | 3,7 | 2,5 | 0,3 | 0,5 | 0,7 | 0,0 | 3,2 | 23% | 43% | 88% | 2,0 |
| 2017/2018 | 9 | 13:37 | 6,0 | 0,9 | 0,8 | 0,4 | 0,6 | 0,1 | 2,0 | 40% | 52% | 83% | 5,1 |
| 2016/2017 | 5 | 17:15 | 5,8 | 2,2 | 1,4 | 0,6 | 1,4 | 0,0 | 2,2 | 64% | 40% | 38% | 4,8 |
| 2015/2016 | 5 | 9:55 | 3,4 | 1,2 | 0,8 | 0,4 | 0,4 | 0,0 | 2,8 | 67% | 40% | 100% | 2,2 |
| 2014/2015 | 4 | 15:28 | 4,8 | 2,3 | 1,8 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 3,8 | 50% | 25% | 75% | 2,8 |
| Всего | 33 | 13:50 | 4,9 | 1,6 | 0,9 | 0,5 | 0,8 | 0,0 | 2,5 | 50% | 42% | 74% | 3,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 33 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -137, на 40 минут -12,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 21 | 17.04.2018 · в гостях · ЦСКА 98:95 |
| Подборы | 4 | 15.03.2021 · в гостях · ЦСКА 92:73 |
| Передачи | 5 | 08.02.2015 · ЦСКА 107:104 |
| Перехваты | 3 | 25.04.2018 · ЦСКА 79:73 |
| Блок-шоты | 1 | 23.03.2018 · ЦСКА 73:90 |
| Трёхочковые | 5 | 17.04.2018 · в гостях · ЦСКА 98:95 |
| Индекс полезности | 20 | 17.04.2018 · в гостях · ЦСКА 98:95 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 14 | 6 | 3,5 | 1,6 | 0,8 | 2,9 |
| В гостях | 19 | 0 | 5,9 | 1,6 | 0,9 | 4,2 |
| В победах | 6 | 6 | 3,2 | 1,3 | 1,0 | 3,2 |
| В поражениях | 27 | 0 | 5,3 | 1,7 | 0,9 | 3,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 33 | 6 | 4,9 | 1,6 | 0,9 | 3,6 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 6 | 19-й из 23 | 10-й из 23 | 22-й из 23 |
| 2017/2018 | 9 | 9-й из 19 | 17-й из 19 | 12-й из 19 |
| 2016/2017 | 5 | 13-й из 20 | 13-й из 20 | 9-й из 20 |
| 2015/2016 | 5 | 16-й из 20 | 19-й из 20 | 14-й из 20 |