Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/2015 | 2 | 25:33 | 7,0 | 1,0 | 3,5 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0,5 | 13% | 29% | 100% | -0,5 |
| 2013/2014 | 52 | 17:30 | 5,3 | 1,4 | 2,0 | 0,8 | 1,2 | 0,1 | 1,6 | 51% | 21% | 67% | 4,7 |
| Всего | 54 | 17:48 | 5,4 | 1,4 | 2,0 | 0,7 | 1,2 | 0,1 | 1,6 | 48% | 22% | 70% | 4,5 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 54 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +9, на 40 минут +0,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 15 | 06.12.2013 · Фенербахче 74:78 |
| Подборы | 6 | 26.05.2014 · Локомотив-Кубань 84:65 |
| Передачи | 7 | 02.02.2014 · Минск 89:68 |
| Перехваты | 5 | 16.03.2014 · в гостях · Красный Октябрь 57:84 |
| Блок-шоты | 1 | 30.05.2014 · в гостях · УНИКС 61:65 |
| Трёхочковые | 2 | 02.02.2014 · Минск 89:68 |
| Индекс полезности | 24 | 16.03.2014 · в гостях · Красный Октябрь 57:84 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 26 | 22 | 5,0 | 1,4 | 1,9 | 4,4 |
| В гостях | 28 | 20 | 5,7 | 1,4 | 2,1 | 4,6 |
| В победах | 42 | 42 | 5,0 | 1,4 | 2,0 | 4,7 |
| В поражениях | 12 | 0 | 6,7 | 1,3 | 2,1 | 4,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Локомотив-Кубань | 6 | 5 | 4,5 | 2,0 | 1,7 | 6,3 |
| Красный Октябрь | 4 | 3 | 6,8 | 1,8 | 3,5 | 10,3 |
| Панатинаикос | 4 | 2 | 3,5 | 0,5 | 0,8 | 1,0 |
| Партизан | 4 | 3 | 3,0 | 0,3 | 2,0 | 4,0 |
| Барселона | 3 | 1 | 6,7 | 0,3 | 0,7 | 1,7 |
| Н. Новгород | 3 | 3 | 4,0 | 1,0 | 1,3 | -1,3 |
| УНИКС | 3 | 3 | 3,7 | 1,7 | 1,0 | 0,3 |
| Минск | 2 | 2 | 12,5 | 2,0 | 6,5 | 17,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2013/2014 | 52 | 10-й из 14 | 11-й из 14 | 4-й из 14 |