Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 58 | 24:18 | 16,7 | 2,4 | 3,9 | 1,2 | 2,4 | 0,1 | 2,3 | 58% | 48% | 94% | 19,0 |
| 2016/2017 | 54 | 24:52 | 18,3 | 2,7 | 4,1 | 1,1 | 2,9 | 0,1 | 2,1 | 59% | 42% | 94% | 20,9 |
| 2015/2016 | 65 | 24:57 | 17,7 | 3,5 | 4,7 | 1,3 | 2,8 | 0,1 | 2,1 | 55% | 44% | 93% | 21,6 |
| 2014/2015 | 57 | 23:55 | 14,6 | 3,4 | 3,3 | 1,4 | 2,1 | 0,1 | 2,2 | 54% | 45% | 91% | 17,1 |
| Всего | 234 | 24:31 | 16,8 | 3,0 | 4,0 | 1,3 | 2,6 | 0,1 | 2,2 | 56% | 45% | 93% | 19,7 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 234 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1882, на 40 минут +13,1
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 35 | 04.03.2018 · в гостях · Автодор 98:110 |
| Подборы | 9 | 03.11.2016 · в гостях · Олимпиакос 75:81 |
| Передачи | 11 | 01.12.2017 · Барселона 92:78 |
| Перехваты | 6 | 29.04.2016 · Нимбурк 95:87 |
| Блок-шоты | 1 | 30.03.2018 · в гостях · Жальгирис 85:73 |
| Трёхочковые | 7 | 04.03.2018 · в гостях · Автодор 98:110 |
| Индекс полезности | 42 | 12.11.2017 · Парма 101:94 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 123 | 114 | 16,6 | 2,8 | 4,1 | 20,2 |
| В гостях | 111 | 89 | 17,1 | 3,2 | 3,9 | 19,1 |
| В победах | 203 | 203 | 16,6 | 3,0 | 4,1 | 20,1 |
| В поражениях | 31 | 0 | 17,9 | 3,1 | 3,2 | 17,0 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 20 | 18 | 17,2 | 3,0 | 4,1 | 18,1 |
| УНИКС | 15 | 14 | 16,1 | 3,9 | 4,8 | 19,4 |
| Астана | 14 | 14 | 14,9 | 3,3 | 4,2 | 20,6 |
| Н. Новгород | 11 | 10 | 14,0 | 4,2 | 3,5 | 18,3 |
| Локомотив-Кубань | 10 | 7 | 19,7 | 3,2 | 3,4 | 20,8 |
| Баскония | 10 | 9 | 14,7 | 2,4 | 4,0 | 17,3 |
| Олимпиакос | 9 | 6 | 18,2 | 3,3 | 3,6 | 21,8 |
| Панатинаикос | 9 | 7 | 13,7 | 2,1 | 3,3 | 13,7 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 58 | 2-й из 19 | 7-й из 19 | 3-й из 19 |
| 2016/2017 | 54 | 1-й из 20 | 10-й из 20 | 2-й из 20 |
| 2015/2016 | 65 | 1-й из 20 | 6-й из 20 | 3-й из 20 |
| 2014/2015 | 57 | 1-й из 18 | 7-й из 18 | 3-й из 18 |