Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 7:48 | 4,7 | 2,3 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 80% | 33% | 100% | 7,3 |
| 2025/2026 | 38 | 10:13 | 4,4 | 2,4 | 0,3 | 0,5 | 0,3 | 0,2 | 1,4 | 52% | 39% | 76% | 5,1 |
| 2024/2025 | 7 | 23:32 | 7,3 | 4,9 | 2,4 | 1,3 | 1,0 | 0,4 | 2,9 | 40% | 36% | 65% | 10,3 |
| 2023/2024 | 1 | 15:30 | 6,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | 0% | 50% | — | 3,0 |
| 2022/2023 | 4 | 12:55 | 4,0 | 1,8 | 0,0 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | 3,3 | 29% | 33% | 75% | 0,8 |
| 2021/2022 | 5 | 18:12 | 7,0 | 2,8 | 1,4 | 0,4 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 64% | 45% | 100% | 5,4 |
| 2020/2021 | 5 | 11:05 | 4,0 | 2,8 | 0,6 | 0,2 | 0,2 | 0,2 | 2,4 | 50% | 40% | 75% | 5,0 |
| 2019/2020 | 2 | 10:36 | 2,5 | 1,5 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 67% | 0% | 50% | 3,0 |
| Всего | 65 | 12:28 | 4,8 | 2,7 | 0,6 | 0,5 | 0,4 | 0,2 | 1,9 | 51% | 39% | 74% | 5,4 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 65 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +68, на 40 минут +3,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 18 | 09.01.2026 · в гостях · Мега 70:98 |
| Подборы | 12 | 05.10.2024 · ЦСКА 77:75 |
| Передачи | 5 | 23.04.2025 · в гостях · ЦСКА 114:83 |
| Перехваты | 3 | 23.04.2025 · в гостях · ЦСКА 114:83 |
| Блок-шоты | 1 | 23.10.2026 · Автодор 117:55 |
| Трёхочковые | 4 | 09.01.2026 · в гостях · Мега 70:98 |
| Индекс полезности | 18 | 23.10.2026 · Автодор 117:55 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 33 | 25 | 4,2 | 2,8 | 0,5 | 5,1 |
| В гостях | 32 | 17 | 5,4 | 2,5 | 0,7 | 5,7 |
| В победах | 42 | 42 | 4,4 | 2,6 | 0,3 | 5,4 |
| В поражениях | 23 | 0 | 5,6 | 2,8 | 1,2 | 5,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 24 | 2 | 5,5 | 3,1 | 1,1 | 5,7 |
| Локомотив-Кубань | 7 | 7 | 2,6 | 2,0 | 0,0 | 2,4 |
| Енисей | 6 | 6 | 4,3 | 2,2 | 0,3 | 5,0 |
| УНИКС | 5 | 4 | 1,4 | 1,0 | 0,4 | 1,6 |
| МБА | 4 | 4 | 4,0 | 3,3 | 0,5 | 3,8 |
| Уралмаш | 4 | 4 | 2,3 | 2,0 | 0,0 | 1,3 |
| Самара | 3 | 3 | 8,3 | 5,3 | 0,3 | 11,7 |
| Автодор | 3 | 3 | 8,0 | 5,3 | 1,0 | 14,3 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 38 | 17-й из 21 | 16-й из 21 | 19-й из 21 |
| 2024/2025 | 7 | 9-й из 21 | 2-й из 21 | 6-й из 21 |
| 2021/2022 | 5 | 12-й из 22 | 9-й из 22 | 11-й из 22 |
| 2020/2021 | 5 | 16-й из 20 | 11-й из 20 | 17-й из 20 |