Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 56 | 20:00 | 12,1 | 2,8 | 3,3 | 1,3 | 1,6 | 0,1 | 1,6 | 57% | 33% | 85% | 13,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 56 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +462, на 40 минут +16,5
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 32 | 08.05.2025 · УНИКС 95:87 |
| Подборы | 8 | 02.04.2025 · Самара 103:66 |
| Передачи | 9 | 25.09.2024 · Уралмаш 98:56 |
| Перехваты | 4 | 06.06.2025 · в гостях · Зенит 84:89 |
| Блок-шоты | 1 | 09.06.2025 · Зенит 96:73 |
| Трёхочковые | 4 | 08.05.2025 · УНИКС 95:87 |
| Индекс полезности | 35 | 27.10.2024 · Локомотив-Кубань 92:91 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 28 | 25 | 14,0 | 2,8 | 3,5 | 15,9 |
| В гостях | 28 | 22 | 10,1 | 2,8 | 3,1 | 11,3 |
| В победах | 47 | 47 | 13,0 | 2,9 | 3,4 | 15,2 |
| В поражениях | 9 | 0 | 7,1 | 2,3 | 2,6 | 5,2 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зенит | 10 | 5 | 6,2 | 3,0 | 2,4 | 5,6 |
| УНИКС | 8 | 7 | 11,8 | 3,4 | 3,1 | 14,0 |
| Н. Новгород | 7 | 6 | 12,0 | 1,7 | 3,9 | 11,9 |
| Локомотив-Кубань | 4 | 2 | 19,5 | 1,5 | 2,5 | 16,8 |
| Парма | 4 | 4 | 16,0 | 3,8 | 4,3 | 21,3 |
| Автодор | 4 | 4 | 14,8 | 3,3 | 3,0 | 16,8 |
| МБА | 4 | 4 | 14,0 | 2,8 | 3,5 | 17,3 |
| Енисей | 4 | 4 | 12,0 | 2,0 | 3,8 | 12,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 56 | 2-й из 21 | 9-й из 21 | 4-й из 21 |