Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 9:31 | 6,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 3,0 | 67% | 0% | 50% | 2,0 |
| 2021/2022 | 2 | 22:51 | 8,0 | 4,0 | 3,0 | 0,0 | 1,5 | 1,0 | 3,0 | 67% | 0% | 57% | 10,5 |
| 2019/2020 | 2 | 23:28 | 8,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 1,5 | 42% | 33% | 75% | 10,0 |
| 2018/2019 | 2 | 18:44 | 9,0 | 4,0 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 3,0 | 75% | 100% | 75% | 12,0 |
| 2017/2018 | 2 | 16:11 | 11,5 | 5,5 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 2,5 | 56% | 0% | 63% | 14,0 |
| 2016/2017 | 1 | 15:10 | 4,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 40% | 0% | — | 0,0 |
| 2015/2016 | 2 | 21:22 | 8,0 | 4,5 | 0,0 | 0,5 | 2,0 | 1,0 | 1,5 | 60% | 43% | 100% | 7,5 |
| 2013/2014 | 2 | 6:07 | 1,0 | 1,5 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,5 | 0% | 0% | 100% | 0,5 |
| Всего | 14 | 17:17 | 7,2 | 4,1 | 1,0 | 0,4 | 1,1 | 0,9 | 2,1 | 54% | 23% | 67% | 7,9 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 14 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -139, на 40 минут -23,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 14 | 08.12.2019 · ЦСКА 70:89 |
| Подборы | 7 | 22.10.2017 · в гостях · ЦСКА 93:66 |
| Передачи | 4 | 18.10.2021 · ЦСКА 60:82 |
| Перехваты | 2 | 22.10.2017 · в гостях · ЦСКА 93:66 |
| Блок-шоты | 2 | 08.12.2019 · ЦСКА 70:89 |
| Трёхочковые | 3 | 23.04.2016 · в гостях · ЦСКА 101:90 |
| Индекс полезности | 18 | 17.03.2022 · в гостях · ЦСКА 98:71 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 0 | 6,8 | 3,6 | 0,8 | 4,3 |
| В гостях | 6 | 0 | 7,8 | 4,7 | 1,3 | 12,8 |
| В поражениях | 14 | 0 | 7,2 | 4,1 | 1,0 | 7,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 14 | 0 | 7,2 | 4,1 | 1,0 | 7,9 |