Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 18:37 | 11,0 | 3,0 | 3,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 100% | 60% | — | 13,0 |
| 2022/2023 | 3 | 5:37 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,7 | 0,0 | 0,0 | 0,3 | 0% | 0% | 50% | -1,0 |
| 2020/2021 | 2 | 18:55 | 5,0 | 1,0 | 2,5 | 0,0 | 1,5 | 0,0 | 1,5 | 50% | 25% | 100% | 3,5 |
| 2019/2020 | 1 | 26:37 | 13,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 50% | 75% | — | 10,0 |
| 2018/2019 | 2 | 20:09 | 4,5 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,5 | 14% | 22% | 50% | 1,5 |
| 2017/2018 | 2 | 18:57 | 9,5 | 2,5 | 0,5 | 0,5 | 2,5 | 0,0 | 3,0 | 38% | 29% | 88% | 5,5 |
| 2016/2017 | 2 | 21:16 | 12,0 | 2,0 | 5,5 | 1,5 | 1,5 | 0,0 | 2,0 | 43% | 50% | — | 10,5 |
| 2015/2016 | 6 | 26:23 | 8,2 | 2,5 | 5,7 | 1,2 | 3,5 | 0,3 | 1,8 | 35% | 40% | 58% | 8,8 |
| 2014/2015 | 1 | 22:43 | 4,0 | 5,0 | 4,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 67% | 0% | — | 10,0 |
| 2013/2014 | 6 | 17:57 | 6,8 | 3,0 | 0,8 | 0,5 | 1,2 | 0,0 | 2,5 | 48% | 11% | 86% | 4,2 |
| Всего | 26 | 19:35 | 7,0 | 2,2 | 2,7 | 0,7 | 1,7 | 0,1 | 1,7 | 40% | 34% | 74% | 5,8 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 26 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -106, на 40 минут -8,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 16 | 24.03.2017 · ЦСКА 74:85 |
| Подборы | 6 | 16.11.2015 · в гостях · ЦСКА 81:70 |
| Передачи | 11 | 03.06.2016 · в гостях · ЦСКА 90:77 |
| Перехваты | 2 | 24.01.2024 · в гостях · ЦСКА 104:96 |
| Блок-шоты | 1 | 08.06.2016 · ЦСКА 74:81 |
| Трёхочковые | 4 | 01.06.2016 · в гостях · ЦСКА 84:76 |
| Индекс полезности | 15 | 08.06.2016 · ЦСКА 74:81 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2 | 7,4 | 2,9 | 2,7 | 6,4 |
| В гостях | 16 | 4 | 6,7 | 1,8 | 2,8 | 5,4 |
| В победах | 6 | 6 | 5,7 | 1,7 | 1,8 | 2,0 |
| В поражениях | 20 | 0 | 7,4 | 2,4 | 3,0 | 6,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 26 | 6 | 7,0 | 2,2 | 2,7 | 5,8 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2015/2016 | 6 | 8-й из 20 | 8-й из 20 | 2-й из 20 |
| 2013/2014 | 6 | 7-й из 14 | 7-й из 14 | 10-й из 14 |