Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 20:38 | 12,0 | 8,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 5,0 | 100% | 0% | — | 16,0 |
| 2024/2025 | 2 | 22:46 | 11,5 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 0,5 | 0,5 | 4,0 | 58% | 43% | — | 9,5 |
| 2023/2024 | 2 | 15:03 | 8,5 | 3,5 | 0,5 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 2,0 | 57% | 60% | — | 7,5 |
| 2022/2023 | 1 | 21:09 | 8,0 | 3,0 | 0,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 67% | 0% | — | 6,0 |
| 2021/2022 | 2 | 11:42 | 4,5 | 2,0 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 2,5 | 38% | 33% | — | 1,0 |
| 2020/2021 | 1 | 17:43 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 50% | 0% | — | -6,0 |
| 2019/2020 | 1 | 12:12 | 0,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 0% | — | — | -1,0 |
| 2017/2018 | 2 | 17:18 | 5,5 | 1,5 | 0,5 | 0,5 | 2,0 | 1,0 | 3,0 | 67% | 50% | — | 3,0 |
| 2016/2017 | 1 | 17:07 | 3,0 | 6,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 4,0 | 33% | — | 25% | 0,0 |
| 2014/2015 | 1 | 19:49 | 7,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 100% | 100% | — | 5,0 |
| 2013/2014 | 4 | 1:53 | 0,5 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | 100% | — | — | 0,5 |
| Всего | 18 | 13:52 | 5,2 | 2,6 | 0,6 | 0,2 | 0,9 | 0,2 | 2,4 | 60% | 36% | 25% | 3,6 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 18 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: -108, на 40 минут -17,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 12 | 18.02.2026 · ЦСКА 106:109 |
| Подборы | 8 | 18.02.2026 · ЦСКА 106:109 |
| Передачи | 2 | 19.01.2025 · в гостях · ЦСКА 104:106 |
| Перехваты | 2 | 27.10.2022 · в гостях · ЦСКА 102:66 |
| Блок-шоты | 2 | 06.10.2017 · ЦСКА 72:87 |
| Трёхочковые | 2 | 01.12.2024 · в гостях · ЦСКА 97:77 |
| Индекс полезности | 16 | 18.02.2026 · ЦСКА 106:109 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3 | 4,2 | 2,6 | 0,4 | 3,6 |
| В гостях | 9 | 3 | 6,2 | 2,7 | 0,7 | 3,6 |
| В победах | 6 | 6 | 2,2 | 1,5 | 0,5 | 2,0 |
| В поражениях | 12 | 0 | 6,8 | 3,2 | 0,6 | 4,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 14 | 2 | 6,6 | 3,1 | 0,7 | 4,4 |
| Н. Новгород | 2 | 2 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 0,5 |