Повторение пройденного

В матче 17-го тура Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу среди ЛФК красно-синие одержали волевую победу над командой МАИ.

Встречи с данным коллективом всегда складываются для армейцев непросто. Вот и на сей раз абсолютно равная борьба до перерыва не принесла успеха ни одной из сторон — 0:0. Во втором тайме также было крайне сложно определить фаворита матча и его будущего победителя. Вопрос о трех очках долго оставался нерешенным. Более того, команда Александра Антипова пропустила мяч первой, уйдя на время «в минус». Но, к счастью, ребята собрались и провели ряд весьма опасных атак, любая из которых могла завершиться ничейным голом. Наконец, не без помощи стандартного положения, Николай Постолаки сравнял счет. Немногим позже он же вывел гостей вперед — 2:1.

Разумеется, ЦСКА мог одолеть неуступчивого соперника с более внушительной разницей. Два идеальных шанса, увы, не использовал главный бомбардир команды Юрий Циммерман. В конце поединка партнеров несколько раз выручил голкипер Альберт Цайдер.

Счет не изменился. Красно-синие одержали очередную победу. Примечательно, что итог встречи (2:1) оказался идентичен тому, с которым ЦСКА и МАИ сыграли в первом круге. Армейцы — по-прежнему лидеры Чемпионата. Однако самые главные испытания — матчи с «Востоком-Сервисом» и КПРФ еще впереди.