• ПХК ЦСКА
20 мая 2016, в 22:31 • просмотров: 1853
Сборная России в гала-матче обыграла сборную Лиги Легенд мирового хоккея Гала-матч «Легенды мира под московскими звёздами» между сборной России и сборной Лиги Легенд мирового хоккея закончился победой россиян со счётом 9:5. Первый период порадовал шестью заброшенными шайбами, пять из которых — на счету россиян. Александр Могильный оформил дубль, Сергей Фёдоров, Вячеслав Фетисов и Павел Буре забросили по одной шайбе. За сборную Лиги Легенд отличился Крис Челиос. Во втором периоде шайбами отметились Ханссон Рогер, сделав счёт 5:2, а затем Александр Гуськов и Павел Буре, который оформил хет-трик. В заключительном отрезке шайбы забросили Яри Курри, Андрей Коваленко, Крис Челиос и Ленни Макдональд. foto by @elenarusko