• ПФК ЦСКА life
11 мая 2016, в 19:56 • просмотров: 1845
ПФК ЦСКА обыграл «Уфу» и увеличил отрыв от «Ростова» до пяти очков. В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях одержал победу со счётом 3:1 над «Уфой». «Армейцы» вышли вперёд на 14-й минуте благодаря голу Алана Дзагоева. Однако три минуты спустя Дмитрий Сысуев счёт сравнял. Повести в счёте вновь красно-синие сумели на 61-й минуте — Понтус Вернблум отличился во второй игре подряд. Окончательный результат на 70-й минуте установил Ахмед Муса. Лидирующий ЦСКА увеличил отрыв от «Ростова» до пяти очков. При этом команде с берегов Дона ещё предстоит сыграть в этом туре с Динамо. «Уфа» занимает 13-е место. Россия - Премьер-Лига. 28-й тур Уфа (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 1:3 Голы: Дзагоев, 14 (0:1); Сысуев, 17 (1:1); Вернблум, 61 (1:2); Муса, 70 (1:3). Предупреждения: Аликин, 63; Пауревич, 84 – Вернблум, 76. #ЦСКА #CSKA #ЛВЧ #CSKAultras #CSKAmoscow #ЦСКАчемпион #ОуКС #RBW #ЦВБП #ультрас #ultras #футбол #football #hooligans #новости #news #support #fans #рфпл #russia #moscow #фото #Россия #instagood #followme #follow #like #photo #pfccskalife