Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 10:34 | 3,6 | 1,6 | 1,0 | 1,0 | 0,1 | 0,1 | 1,6 | 41% | 29% | 100% | 5,1 |
| 2021/2022 | 6 | 9:44 | 3,0 | 1,5 | 0,5 | 0,8 | 0,2 | 0,7 | 1,3 | 67% | 38% | 33% | 4,3 |
| 2020/2021 | 7 | 12:27 | 3,9 | 1,7 | 0,7 | 0,6 | 0,3 | 0,1 | 2,9 | 57% | 42% | 100% | 3,6 |
| 2019/2020 | 1 | 18:40 | 7,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 100% | 33% | — | 7,0 |
| 2018/2019 | 2 | 24:43 | 11,0 | 1,0 | 1,5 | 1,0 | 1,5 | 0,0 | 3,0 | 40% | 57% | 100% | 9,5 |
| 2017/2018 | 55 | 10:57 | 5,0 | 1,2 | 0,7 | 0,6 | 0,6 | 0,1 | 1,9 | 46% | 43% | 82% | 3,7 |
| 2016/2017 | 68 | 15:43 | 8,1 | 1,4 | 1,1 | 0,8 | 0,9 | 0,3 | 2,1 | 53% | 44% | 88% | 6,8 |
| 2015/2016 | 67 | 15:49 | 8,4 | 2,0 | 1,1 | 0,7 | 0,7 | 0,1 | 2,4 | 53% | 46% | 81% | 7,2 |
| 2014/2015 | 55 | 19:06 | 8,1 | 2,5 | 1,5 | 0,7 | 1,0 | 0,3 | 2,4 | 46% | 37% | 88% | 6,8 |
| 2013/2014 | 61 | 18:20 | 7,8 | 1,9 | 1,2 | 0,7 | 0,7 | 0,1 | 2,4 | 53% | 44% | 87% | 7,1 |
| Всего | 331 | 15:44 | 7,3 | 1,8 | 1,1 | 0,7 | 0,7 | 0,2 | 2,2 | 51% | 43% | 86% | 6,3 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 331 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +1745, на 40 минут +13,4
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 26 | 17.01.2016 · в гостях · Нилан Байзонс 82:98 |
| Подборы | 9 | 13.03.2016 · в гостях · Енисей 81:96 |
| Передачи | 6 | 17.11.2014 · в гостях · ВЭФ Рига 72:87 |
| Перехваты | 6 | 08.10.2017 · в гостях · Астана 72:92 |
| Блок-шоты | 2 | 22.05.2022 · в гостях · ЦСКА 82:73 |
| Трёхочковые | 5 | 13.04.2017 · в гостях · Парма 55:116 |
| Индекс полезности | 31 | 17.01.2016 · в гостях · Нилан Байзонс 82:98 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 173 | 151 | 7,3 | 1,7 | 1,1 | 6,2 |
| В гостях | 158 | 120 | 7,3 | 1,8 | 1,1 | 6,4 |
| В победах | 271 | 271 | 7,8 | 1,8 | 1,2 | 6,8 |
| В поражениях | 60 | 0 | 5,0 | 1,4 | 0,7 | 3,9 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 25 | 9 | 4,2 | 1,5 | 0,8 | 4,9 |
| Химки | 23 | 20 | 6,4 | 1,8 | 1,0 | 5,3 |
| Локомотив-Кубань | 19 | 12 | 5,8 | 1,3 | 0,8 | 4,1 |
| УНИКС | 17 | 16 | 6,8 | 1,7 | 0,6 | 4,4 |
| Н. Новгород | 15 | 14 | 6,3 | 2,1 | 1,3 | 5,6 |
| Астана | 13 | 13 | 9,9 | 2,8 | 1,5 | 9,9 |
| ВЭФ Рига | 13 | 13 | 9,5 | 2,6 | 1,5 | 8,0 |
| Зенит | 11 | 9 | 10,0 | 1,5 | 1,1 | 8,5 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 13-й из 16 | 13-й из 16 | 10-й из 16 |
| 2021/2022 | 6 | 18-й из 22 | 17-й из 22 | 20-й из 22 |
| 2020/2021 | 7 | 17-й из 20 | 15-й из 20 | 14-й из 20 |
| 2017/2018 | 58 | 14-й из 19 | 16-й из 19 | 13-й из 19 |
| 2016/2017 | 70 | 6-й из 20 | 19-й из 20 | 11-й из 20 |
| 2015/2016 | 69 | 7-й из 20 | 15-й из 20 | 11-й из 20 |
| 2014/2015 | 56 | 7-й из 18 | 10-й из 18 | 6-й из 18 |
| 2013/2014 | 61 | 6-й из 14 | 10-й из 14 | 7-й из 14 |