Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 13 | 7:27 | 1,4 | 0,8 | 0,3 | 0,1 | 0,2 | 0,0 | 1,0 | 64% | 0% | 57% | 0,9 |
| 2015/2016 | 46 | 12:22 | 5,0 | 2,1 | 0,4 | 0,4 | 0,5 | 0,2 | 2,2 | 67% | 43% | 85% | 5,2 |
| 2014/2015 | 52 | 10:59 | 4,5 | 2,0 | 0,5 | 0,3 | 0,5 | 0,4 | 1,7 | 69% | 57% | 78% | 5,4 |
| 2013/2014 | 3 | 25:31 | 11,7 | 1,3 | 0,7 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | 3,3 | 71% | 25% | 92% | 12,0 |
| Всего | 114 | 11:31 | 4,5 | 1,9 | 0,4 | 0,3 | 0,5 | 0,3 | 1,8 | 68% | 44% | 81% | 5,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 114 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +371, на 40 минут +11,3
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 24 | 04.05.2016 · в гостях · Нимбурк 87:102 |
| Подборы | 8 | 09.03.2015 · в гостях · Красный Октябрь 88:101 |
| Передачи | 3 | 23.10.2015 · в гостях · Динамо Сассари 78:107 |
| Перехваты | 4 | 04.05.2016 · в гостях · Нимбурк 87:102 |
| Блок-шоты | 2 | 27.03.2015 · в гостях · Н. Новгород 82:86 |
| Трёхочковые | 2 | 13.03.2016 · в гостях · Енисей 81:96 |
| Индекс полезности | 36 | 04.05.2016 · в гостях · Нимбурк 87:102 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 59 | 53 | 4,9 | 1,8 | 0,5 | 5,3 |
| В гостях | 55 | 45 | 4,2 | 1,9 | 0,4 | 4,6 |
| В победах | 98 | 98 | 4,7 | 1,9 | 0,4 | 5,3 |
| В поражениях | 16 | 0 | 3,7 | 1,4 | 0,6 | 3,3 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Химки | 10 | 8 | 3,5 | 1,2 | 0,2 | 4,1 |
| Астана | 8 | 8 | 4,9 | 1,9 | 1,1 | 6,8 |
| УНИКС | 8 | 7 | 3,9 | 0,8 | 0,3 | 2,8 |
| ВЭФ Рига | 7 | 7 | 2,6 | 1,9 | 0,9 | 2,7 |
| Нимбурк | 5 | 5 | 8,6 | 4,6 | 0,8 | 14,4 |
| Зенит | 5 | 5 | 6,0 | 1,6 | 0,2 | 6,0 |
| Калев | 5 | 5 | 6,0 | 2,4 | 0,2 | 7,2 |
| Маккаби | 5 | 5 | 3,8 | 0,8 | 0,2 | 2,2 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 13 | 19-й из 19 | 19-й из 19 | 17-й из 19 |
| 2015/2016 | 48 | 12-й из 20 | 12-й из 20 | 16-й из 20 |
| 2014/2015 | 53 | 11-й из 18 | 13-й из 18 | 14-й из 18 |