Статистика в баскетболев среднем за игру · данные cskabasket.ru
| Сезон | И | Мин | Оч | Под | Пас | Пх | Пот | Бш | Ф | 2-х | 3-х | 1-х | ИП |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 9 | 26:22 | 8,1 | 4,3 | 4,4 | 0,7 | 0,9 | 0,2 | 3,0 | 32% | 26% | 94% | 9,7 |
| 2024/2025 | 7 | 21:40 | 5,0 | 2,0 | 3,4 | 0,6 | 0,9 | 0,0 | 1,0 | 44% | 13% | 100% | 5,4 |
| 2023/2024 | 6 | 24:16 | 12,5 | 1,7 | 2,0 | 0,8 | 1,3 | 0,3 | 2,0 | 67% | 56% | 82% | 13,5 |
| 2022/2023 | 7 | 20:22 | 9,6 | 2,0 | 1,9 | 0,4 | 0,4 | 0,1 | 0,9 | 45% | 50% | 100% | 10,4 |
| 2021/2022 | 4 | 19:03 | 10,3 | 1,5 | 2,8 | 0,8 | 2,5 | 0,0 | 1,8 | 63% | 29% | 100% | 10,5 |
| 2019/2020 | 1 | 33:54 | 7,0 | 9,0 | 5,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 40% | 17% | — | 13,0 |
| 2018/2019 | 2 | 26:57 | 13,0 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 2,0 | 0,5 | 3,0 | 53% | 0% | 83% | 12,0 |
| 2017/2018 | 2 | 27:27 | 15,0 | 3,5 | 5,0 | 1,5 | 5,5 | 0,5 | 2,0 | 55% | 29% | 86% | 17,5 |
| 2016/2017 | 43 | 13:46 | 6,3 | 1,7 | 2,0 | 0,4 | 1,0 | 0,0 | 1,2 | 47% | 29% | 87% | 6,3 |
| 2015/2016 | 49 | 8:48 | 2,8 | 1,1 | 1,0 | 0,1 | 0,9 | 0,0 | 1,0 | 50% | 30% | 52% | 2,4 |
| 2013/2014 | 2 | 23:23 | 4,5 | 3,5 | 2,0 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 2,0 | 27% | 33% | — | 5,5 |
| Всего | 132 | 14:54 | 5,9 | 1,8 | 2,0 | 0,4 | 1,1 | 0,1 | 1,3 | 47% | 30% | 83% | 6,0 |
Личная статистикапо бокс-скорам матчей · 132 игр
«На 40 минут» считается от времени самого игрока на площадке: очки (или другой показатель) делятся на его минуты и умножаются на 40 — столько идёт матч по правилам ФИБА (4 четверти по 10 минут). Так игроков с разным временем на площадке можно сравнивать: 6 очков за 15 минут — это 16 очков на 40 минут.
Эффективный процент с игры (eFG%) — процент попаданий, где трёхочковый засчитан за полтора двухочковых. Истинный процент попаданий (TS%) — очки на один бросок, с учётом штрафных: чем выше, тем эффективнее игрок набирает очки. Дабл-дабл — игра, где в двух из пяти показателей (очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты) набрано десять и больше, трипл-дабл — в трёх.
Плюс-минус за карьеру: +343, на 40 минут +7,0
Личные рекордылучшее в одной игре
| Показатель | Рекорд | Матч |
|---|---|---|
| Очки | 27 | 04.02.2024 · в гостях · ЦСКА 73:83 |
| Подборы | 9 | 10.11.2019 · в гостях · ЦСКА 81:72 |
| Передачи | 11 | 15.11.2025 · ЦСКА 76:75 |
| Перехваты | 3 | 14.02.2018 · ЦСКА 75:78 |
| Блок-шоты | 1 | 12.04.2026 · в гостях · ЦСКА 73:62 |
| Трёхочковые | 6 | 04.02.2024 · в гостях · ЦСКА 73:83 |
| Индекс полезности | 33 | 04.02.2024 · в гостях · ЦСКА 73:83 |
Дома и в гостях, в победах и пораженияхв среднем за игру
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 66 | 51 | 6,1 | 1,8 | 2,0 | 6,1 |
| В гостях | 66 | 39 | 5,6 | 1,9 | 1,9 | 5,9 |
| В победах | 90 | 90 | 5,1 | 1,5 | 1,8 | 5,3 |
| В поражениях | 42 | 0 | 7,4 | 2,5 | 2,3 | 7,7 |
Против соперниковс кем сыграно чаще всего
| И | П | Оч | Под | Пас | ИП | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ЦСКА | 40 | 8 | 9,1 | 2,8 | 3,1 | 10,1 |
| Астана | 7 | 7 | 7,4 | 2,3 | 3,0 | 8,1 |
| УНИКС | 7 | 6 | 2,7 | 0,3 | 0,0 | 0,7 |
| Химки | 6 | 6 | 2,7 | 0,3 | 0,7 | 1,3 |
| Брозе Бамберг | 5 | 4 | 1,2 | 0,4 | 0,6 | 0,0 |
| Калев | 4 | 4 | 7,0 | 2,0 | 3,3 | 9,0 |
| Минск | 4 | 4 | 6,8 | 1,8 | 2,3 | 8,5 |
| Автодор | 4 | 4 | 5,0 | 0,8 | 1,8 | 4,0 |
Рейтинг среди игроков командыпо сезонам
Игроки ЦСКА сезона упорядочены по среднему за игру (очки, подборы, передачи); «1-й из 12» — лучший из двенадцати. В рейтинг входят те, кто сыграл не меньше 5 игр.
| Сезон | Игр | По очкам | По подборам | По передачам |
|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 9 | 8-й из 21 | 5-й из 21 | 2-й из 21 |
| 2024/2025 | 7 | 13-й из 21 | 15-й из 21 | 2-й из 21 |
| 2023/2024 | 6 | 4-й из 17 | 13-й из 17 | 6-й из 17 |
| 2022/2023 | 7 | 5-й из 16 | 10-й из 16 | 5-й из 16 |
| 2016/2017 | 45 | 12-й из 20 | 18-й из 20 | 5-й из 20 |
| 2015/2016 | 50 | 19-й из 20 | 20-й из 20 | 12-й из 20 |