Хет-трик – не панацея

В выездном матче 9-го тура Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу сезона-2016/17 красно-синие потерпели поражение с разницей в пять мячей.

Со счетом 8:3 армейцев одолела команда КПРФ, являющаяся лидером турнира. Преимущество хозяев проявилось еще до перерыва. Во втором тайме они его лишь упрочили.

В составе гостей лучше остальных зарекомендовал себя главный бомбардир ЦСКА Рашад Фаталиев. Он в описываемой встрече оформил хет-трик, который ни ему, ни его партнерам, увы, не помог.

В понедельник 13 февраля армейцы вновь встретятся с КПРФ, теперь уже в полуфинале Кубка столицы. Игра опять пройдет в реутовском СК «Старт». Начало матча — в 17:00. В данном поединке футболисты ЦСКА постараются взять реванш.