Игорь Никитин: «ЦСКА был наказан за собственные ошибки»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса"(3:5) отметил, что команде не хватило концентрации. По его словам, соперник наказал армейцев за их собственные ошибки.

— «Барыс» наказал нас за наши ошибки. Мы бились до конца, ребята в этом плане молодцы, — приводит пресс-служба «Барыса» слова Никитина. — Где-то концентрации не хватило, в каких-то моментах сказалась усталость. И нужно отдать должное игрокам «Барыса», которые реализовали эти моменты. С победой.

Не сказалась ли усталость? Все команды находятся в таких условиях. «Барыс» нас просто наказал за те небрежности, которые были. Силы то были, если бы их не было, то мы в третьем периоде бы не играли. Здесь вопрос концентрации. Хороший урок для нас перед перерывом для работы, для тонуса.