Геннадий Столяров: «Мы поддерживали друг друга весь матч и верили в победу»

Нападающий ЦСКА Геннадий Столяров прокомментировал победный для команды Дмитрия Квартальнова третий матч финальной серии плей-офф Западной конференции со СКА в Санкт-Петербурге. ЦСКА добился победы в овертайме — 1:0. Матч продолжался почти 112 минут игрового времени. Общий счёт в серии стал 3−0 в пользу ЦСКА.

«Как выдержали такой матч? У нас хорошая физическая подготовка. Мы много тренировались, долго к этому шли. Мы до конца сегодня верили, что сможем победить, и играли в свою игру, поддерживали друг друга, подбадривали. Джефф — красавец, полез на пятак и забил очень важный гол. Почему не забили в основное время? Игра была нервная. Мы старались играть осторожно, чтобы исключить опасные моменты. И СКА тоже играл осторожно, поэтому счёт был 0:0. Но мы терпели до конца и поэтому дотерпели.

Как не упустить серию при счёте 3−0, как получилось в прошлом году? Мы об этом вообще не думаем. Мы просто хотим выиграть каждый следующий матч. Впереди у нас очередная игра, и мы просто будем готовиться, стараться её выиграть», — сказал Столяров в эфире КХЛ-ТВ.