Квартальнов: Фасту есть над чем работать, он мог вытащить шайбу в меньшинстве

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в овертайме над «Барысом» со счётом 4:3, а также оценил игру вратаря «армейцев» Виктора Фаста.

«Не получилось так сыграть, как хотелось. Выиграли в овертайме, это тоже плюс. Были какие-то не свои, уставшие. Голова была не та, движение, мозги не т. е. Чемпионат долгий и длинный, все команды хорошие, здорово сегодня астанинцы играли.

О чём я спорил с судьями? Нам объяснили, что если шайба на лавку попадает, то должна через наше стекло перелететь. Тогда было бы удаление у соперника. Молодые ребята у нас играют, моя ошибка, когда третий гол нам забили. Недоработал.

Я думаю, что Виктору Фасту есть над чем работать, улучшать свою игру. Сыграл неплохо, но где-то смог бы вытащить ту шайбу в меньшинстве. Конечно, удаления сильно подвели», — приводит слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.