Победа в Мытищах

«Красная Армия», уступая с минимальным счетом по ходу почти всего матча, восстановила равновесие в конце третьего периода и вырвала победу в овертайме у «Атлантов» со счетом 2:1.

Встречи красноармейцев с «атлантами» всегда проходили в жесткой и бескомпромиссной борьбе, напоминающими московское дерби со «Спартаком». Не отличался от предыдущих и отчетный матч.

Первый период запомнился двумя событиями: шайбой мытищинца Шинкаренко, открывшего счет в матче и стычкой между соперниками на 17-й минуте, в результате которой ее участники Кевин Антипов, ставший в итоге победителем, и Константин Ильин отправились в раздевалку до конца игры.

«Красная Армия» восстановила равновесие в концовке третьего периода — Дмитрий Жарков, реализовал численное преимущество своей команды.

Победителя выявил овертайм — в самом его начале Иван Каштанов пробивает Никитина, судьи после видеопросмотра подтверждают правильность взятия ворот, что фиксирует очередную волевую победу «Красной Армии» на выезде.

12.09.2015. Мытищи. «Арена Мытищи». Чемпионат МХЛ.

«Атланты» (Московская область) — «Красная Армия» (Москва) — 1:2ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1).

11:08. 1:0. 36. Шинкаренко Денис (18.Царёв Алексей, 21. Остроухов Иван). Атланты.
53:54. 1:1. 41. Жарков Дмитрий (81.Крашенинников Семён, 97. Каштанов Иван). Красная Армия. В большинстве
60:25. 1:2. 97. Каштанов Иван (37.Козырев Александр). Красная Армия.