Джэфф Плэтт: у Радулова внутри горит огонь, и он передаётся всем остальным

Форвард ЦСКА Джефф Плэтт подвёл итоги встречи с рижским «Динамо», в которой его команда одержала уверенную победу со счётом 5:0.

«Матч с рижским „Динамо“ не был лёгким. Во втором периоде нам удалось сломить соперника. И в третьем периоде мы просто додавили, но это был далеко не лёгкий матч! Соперник играл хорошо. Особенно в первом периоде. В меньшинстве они действовали здорово.

Мне повезло с партнёрами, Александр Радулов и Стефан Да Коста — великолепные игроки. Радулов — один из лучших игроков КХЛ. Играть с таким партнёром — это прекрасная возможность для меня. Я знал, насколько он сильный игрок, выходя против него в составе других клубов. Но когда ты играешь рядом с ним, то ценишь его ещё больше. Он оттягивает на себя столько внимания, как минимум два игрока из команды-соперника опекают его. У тебя появляется место и пространство для действия. У него внутри горит огонь. Помню первый матч со СКА. Он просто горел победой, и это желание передаётся всем остальным», — передаёт слова Плэтта корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.