Быков: сегодня удача была на стороне ЦСКА

Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился своими впечатлениями от второго матча финальной серии Западной конференции с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение, уступив в третьем овертайме со счётом 2:3.

«Первый раз в моей практике моя команда играла в третьем овертайме. Спасибо ребятам, играли достойно. К сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не смогли реализовать. Удача была на стороне ЦСКА.

Почему буллит исполнял Червенка, а не Ковальчук? Право на исполнение буллита имели только те игроки, которые находились на площадке. Червенка — наш буллитёр, бьёт буллиты в чемпионате. К сожалению, шайба у него сошла. Но ключевых моментов было много. Нужно продолжать работать, пока есть шанс», — передаёт слова Быкова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.