Дмитрий Квартальнов: два периода «Йокерит» не давал ЦСКА шанса, голом даже не пахло

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Йокеритом» в первом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина со счётом 3:2.

«Два периода мы были далеки от своей игры. Тоже нахватали много удалений. „Йокерит“ не давал нам шанса. У нас не пахло голом, у нас вообще ничем не пахло. Это настораживает. „Йокерит“ будет терпеть и работать от начала и до конца в каждом матче. Нам нужно делать своё дело, играть более системно, а не бесшабашно. В третьем периоде начали работать по-другому. Стали бросать, играть очень просто и получили в награду три гола.

Прохоркин, скорее всего, пропустит следующий матч, но с врачом я пока не говорил. Мне показалось, что удар в голову был. У нас тоже есть вопросы к судейству, но мы не будем о них открыто говорить»