Дмитрий Квартальнов: «Есть приз, но впереди плей-офф и Кубок»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над «Медвешчаком» (5:2) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что у команды нет времени радоваться чемпионству. По словам наставника, впереди важные игры плей-офф. Напомним, что по результату этого матча, а также благодаря поражению московского «Динамо» от «Локомотива» (3:4) ЦСКА досрочно обеспечил себе победу в регулярном чемпионате.

— Неважное начало, в перерыве поговорили немножко, потом легкий второй гол помог, — сказал Квартальнов. — Подходит такое время, когда надо быть готовым с первой до последней минуты матча.

— Почему у вас все время идет ротация состава?

— Это зависит от состояния игроков. Даем поиграть всем.

— Выход Сорокина планировался?

— Нет, но он вышел. Вы его еще увидите. А в ближайшем матче с «Динамо» сыграет Галимов.

— Только стало известно, что ЦСКА — чемпион. Какие чувства-эмоции?

— Есть приз, хорошо. Хочу поздравить всю нашу организацию. Но времени радоваться нет. Впереди — Кубок, важные матчи, плей-офф.