Дмитрий Квартальнов: «Нет удовлетворения от игры ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Сочи» (5:3) подчеркнул, что доволен результатом, но не игрой своих подопечных. По его словам, его команда достойно провела только третий период.

— Положа руку на сердце, могу сказать: здорово, что выигрываем, но нет удовлетворения от нашей игры, — приводит «Р-Спорт» слова Квартальнова. — Хочется, чтобы играла команда лучше. Но что есть, то есть — мы довольны результатом. Нам в актив можно занести только третий период, — считает тренер. — Уважительнее надо относиться к сопернику. Остальные периоды, особенно второй, стали разочарованием. Но надо отдать должное «Сочи», ребята здорово двигались. Соперник имел много моментов, вполне мог выйти вперед, но нам повезло. Эта ситуация немножко настораживает.