ЦСКА в серии буллитов вырвал победу у московского «Динамо»

ЦСКА в Лужниках одержал победу над московским «Динамо», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 4:3. Бело-голубые выигрывали после первого периода благодаря голу Филипа Новака, но во втором игровом отрезке пропустили две безответные шайбы с интервалом в полторы минуты. Голы у ЦСКА на свой счёт записали Игорь Григоренко и Роман Любимов.

В начале третьего периода Алексей Цветков восстановил равновесие в счёте, а за шесть минут до финальной сирены Максим Карпов реализовал большинство и вывел «Динамо» вперёд. Сразу после этого гола ЦСКА остаётся без своего лидера — Александр Радулов удаляется до конца матча за разговоры с арбитрами. Но всё-таки «армейцы» сумели отыграться — гол на свой счёт записал Никита Зайцев.

В дополнительное время команды также не смогли определить сильнейшего, а в серии буллитов победу ЦСКА принёс Симон Яльмарссон./p>