Валерий Каменский: Радулов не будет дисквалифицирован на матч КХЛ с «Ак Барсом»

Нападающий ПХК ЦСКА Александр Радулов сможет принять участие в следующем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Ак Барса», а за инцидент после матча со СКА он будет наказан денежным штрафом, заявил глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский.

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и, как сообщил Каменский, еще десять минут — после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА. Ранее в СМИ появилась информация, что Радулов будет дисквалифицирован на одну игру.

«Ему дали 10 минут еще дисциплинарного штрафа, а также денежный штраф в размере 10 тысяч рублей будет, и все, в принципе, он играет следующую игру. В истории нет ничего, за что его дисквалифицировать», — заявил Каменский корреспонденту «Р-Спорт».

ЦСКА примет казанский «Ак Барс» 21 октября в Москве.

• источник: rsport.ru