Дмитрий Квартальнов: ЦСКА в Мытищах сильно помогли бывшие игроки «Атланта»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поблагодарил после игры с «Атлантом» бывших игроков подмосковного клуба, которые сейчас выступают за его клуб.

Хоккеисты московского ЦСКА добились уверенной победы над подмосковным «Атлантом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, открывавшая новый сезон на «Арене-Мытищи», завершилась со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) в пользу армейцев.

«Здорово ребята начали игру, при том что у нас не получилась первая половина прошлого матча, — сказал Квартальнов на пресс-конференции. — Провели результативный второй период. Женька Артюхин забил, ну и Стас Галимов неплохо сыграл. Значит, нам сильно помогли бывшие игроки „Атланта“. Нормально доиграли, хотя в третьем периоде пришлось немного поволноваться».

Все изменения в звеньях ЦСКА проходят по плану. «Если мы проиграли, значит, что-то пошло не так. Но у нас все идет по плану, мы так планировали сделать. Что-то получилось, что-то — нет», — добавил тренер.