Дмитрий Квартальнов: Мне понравилось судейство

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над «Трактором» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что успех тяжело дался его подопечным.

— Тяжелая игра для нас. Второй период был просевший, но помог Станислав Галимов, — отметил Квартальнов. — Где-то нам повезло, мы дотерпели. Тяжело играем, очень тяжело. Но скоро будет перерыв и мы восстановимся. Мне в этом матче понравилось судейство. Насколько я слышал, что арбитры сделали коррективы и они отработали очень хорошо. Здорово, что мы выиграли три матча, но это только начало. У нас очень много новых игроков и надо привыкать. Пока у нас не все звенья однозначные, есть лидеры, звено Муршака, например, а к ним подтягиваются. Что с Телегиным? С ним все в порядке, никаких проблем нет. Список травмированных у нас, к счастью, небольшой. Небольшое повреждение получил Игорь Волков.