Гостевая ЦСКА

Передумал, не хочу редактировать

Пшено -30 р/кг
Тыква — 40 р/кг
Масло сливочное — 600 р/кг (в Избёнке)
Почему каша 465 рублей стоит блеать? За порцию в 300 гр

Ответить
В избранное
barsuk09
#59948
27 февраля 2016, в 15:03
0