Гостевая ЦСКА

Передумал, не хочу редактировать

210915 @DIVAN,
Я уколов боюся

Ответить
В избранное
Kentavr
#210926
27 мая 2017, в 23:54
0

210923 @Petrovich, не знаю… я купил в 8. продал в 11… не фокус… европейская сборка… из проблем иногда на холостом обороты плавать начинали… на форумах «чистить дроссельную заслонку»… ничего не делал, просто пришло время менять и продал

Ответить
В избранное
Onegin
#210925
27 мая 2017, в 23:53
0

210906 @DIVAN,
Хуюшки тебе

Ответить
В избранное
Kentavr
#210924
27 мая 2017, в 23:53
0

210920 @Onegin, Только у тех фордов частенькоприводы дворников ломались в самые неподходящие моменты. Я как то в жуткий ливень на трассе Киев — Москва помню тряпочками их в более менее работоспособное состояние под мостом приводил
а обогрев передних стёкол это да, зачёт

Ответить
В избранное
ред.: 27 мая 2017, в 23:51
Petrovich
#210923
27 мая 2017, в 23:50
0

210920 @Onegin,
Понимаю тебя. У меня был первый фокус американец и даже второй фокус был бы в новинку. Я же остался верен цветам марке.

Ответить
В избранное
Aku
#210922
Aku
27 мая 2017, в 23:44
0

210917 @barsuk09, Вадик тебе устроит

Ответить
В избранное
Petrovich
#210921
27 мая 2017, в 23:43
0

210911 @Aku, я не купил кугу по одной простой причине, был у меня фордец… самое фантастическое в нем это полный обогрев лобовухи… на мой взгляд это должно быть у всех кто продается на нашем рынке, как стопсигнал… и ниипет
и когда я менял форд то подойдя к куге увидел внутри свой же форд… вплоть до запятой… (куга тогда вышла на рынок и ценник был неадекватен)… ну и отказался ибо за три года насмотрелся на этот интерьер и захотел нового

Ответить
В избранное
Onegin
#210920
27 мая 2017, в 23:38
+2

пожрал немного на ночь… теперь про афтамабили

210900 @Debozan, так я и написал, что рапид по потребительским качествам лучше однокласников, (поло вообще «китаец» с шильдиком вв, по гамбургскому счету) — а рекламы на порядок меньше. вот и смешные размеры продаж относительно корейцев и поло

так и я про тоже самое, что в варианте барсука или дсж или ручка… на приличных по комлектации моделяж будет дсж… ну и накуя такая радость?

Ответить
В избранное
Onegin
#210918
27 мая 2017, в 23:35
0

210916 @Petrovich, В смысле?
Дональд что-то снимал украдкой?
Или торгует из-под полы дисплеями от Лады Веста?

Ответить
В избранное
barsuk09
#210917
27 мая 2017, в 23:34
0

210910 @barsuk09, Макс, вот примерно за такую же хуйню Трампу сейчас в Америке импичмент устраивать будут…

Ответить
В избранное
Petrovich
#210916
27 мая 2017, в 23:33
0

210913 @DIVAN, Не, он правда сзади впритык, если сидеть с прямой спиной, спереди шикарно, без вопросов

Ответить
В избранное
barsuk09
#210914
27 мая 2017, в 23:25
0

210902 @Kentavr,
Можно было бы и их написать, но в мои short List они бы не попали сходу, значит это бессмысленно изначально. А я не люблю бессмысленные вещи и обсуждения. И в моей системе координат куга, ты не поверишь, действительно, выиграла. И противоречия в этом нет.
Да, закончим этот оффтоп.

Ответить
В избранное
ред.: 27 мая 2017, в 23:23
Aku
#210911
Aku
27 мая 2017, в 23:21
0

210906 @DIVAN, На тебе Дим фото Вадикова экранчика, я снял втихушку, когда в Краснодар гоняли

Ответить
В избранное
barsuk09
#210910
27 мая 2017, в 23:21
0

210907 @DIVAN, Меня, кого же ещё.

Ответить
В избранное
barsuk09
#210909
27 мая 2017, в 23:20
0

210901 @DIVAN, В Х6 сзади потолок низкий, при росте от 180-ти, башка в крышу упирается

Ответить
В избранное
barsuk09
#210905
27 мая 2017, в 23:17
0

210903 @DIVAN,
Диитрий, у тебя бессоница?

Ответить
В избранное
Kentavr
#210904
27 мая 2017, в 23:15
0

210897 @Aku,
Ну записал бы тогда еще Феррари, Ролс-Ройс и Бугатти.
С выводом, что все-таки Куга конкуренцию выигрывает и у них.
Впрочем, в жопу зло…

Ответить
В избранное
ред.: 27 мая 2017, в 23:14
Kentavr
#210902
27 мая 2017, в 23:13
+3

210892 @Kentavr,
Я где-то писал про «хуже»? My choice — my rules. Я рассказал о собственном выборе. Все машины достойные, но не мои пр ряду критериев.

Ответить
В избранное
Aku
#210897
Aku
27 мая 2017, в 23:09
0

210888 @Debozan, хорошо я его знаю
шкода не лидирует ни в каком сегменте, а могла бы
у моей сестры шкода и она машиной довольна, вопрос не в качестве, вопрос в жадности ВАГа, который изменил изначальную политику «недорогого качественного фольца» на что то непотребное… а то что удачно (например рапид очень практичный и недорогой) слабораскручен относительно лидеров рынка типа корейской парочки или даже того же поло

Ответить
В избранное
Onegin
#210896
27 мая 2017, в 23:09
0

210893 @DIVAN,
Спи уже.

Ответить
В избранное
Kentavr
#210894
27 мая 2017, в 23:07
0

210868 @Aku,
Дороже и хуже это разные вещи.
А так сравнивать Гранд Чероки с Кугой это как Баварию с Мясой.

Ответить
В избранное
Kentavr
#210892
27 мая 2017, в 23:06
+1
Ближайшие игры
МАР
Москва
суббота в 15:00
Зеленоград
РК ЦСКА
Москва
ЦСКА
Москва
вторник
Новогорск
Шинник
Ярославль
ЦСКА
Москва
пятница
Новогорск
Арсенал
Тула
ЦСКА-мол.
Москва
пятница в 15:00
Москва
Ростов-мол.
Ростов-на-Дону
ЦСКА
Москва
суббота в 17:30
Москва
Ботафого
Рио-де-Жанейро
Прошедшие игры
Родина -мол.
Москва
2:3
26 июня,
Москва
ЦСКА -мол.
Москва
УНИКС
Казань
ЦСКА
Москва
УНИКС
Казань
ЦСКА
Москва
Ротор
Волгоград
РК ЦСКА
Москва
ЦСКА
Москва
УНИКС
Казань
Сейчас обсуждают